Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.07.2014 Знаменитый Cirque du Soleil впервые в Салониках

Знаменитый Cirque du Soleil впервые в Салониках

В фантастическое путешествие за пределы воображения, где оживают фантазии и перестают действовать все привычные законы физики, отправятся зрители  фантасмагорического шоу Cirque du Soleil – самого яркого развлекательного зрелища в мире. С 30 сентября по 5 октября 2014 года в Салониках на стадионе Π.Α.Ο.Κ. SPORTS ARENA знаменитый цирк даст 8 представлений.

Зрители увидят уникальную, взрывную и современную феерию - Quidam, посвященную 30-летию создания шоу. На 2 часа зрители окажутся в волшебном и красочном мире, испытают ни с чем не сравнимый опыт, почувствуют трепет перед возможностями человека. Сюрреализм унесет их в другой мир, магия перевоплотит, а удивительные акробатические номера поднимут ввысь.

Quidam – это рассказ о побеге девочки в мир грез и воображения, в свой загадочный и таинственный мир Quidam, где можно встретить «всадника без головы», но с котелком в руках, и других персонажей, вздохнуть и поверить, что вы на самом деле попали в другое измерение. «Цирк Солнца» - это цирк без животных, это по-настоящему волшебный мир, в котором представлены все виды циркового и сценического искусства (театра, музыки и оперы). Это, пожалуй, самый большой творческий коллектив на планете, в котором трудится 5500 сотрудников из 50 стран мира и 1500 артистов: актеров, певцов, акробатов, гимнастов, жонглеров, фокусников, клоунов… Их выступления оригинальны и неповторимы, а от головокружительных трюков захватывает дух. Cirque du Soleil принес сказку и радость в жизнь более 100 миллионов зрителей в 300 с лишним городах 40 стран на пяти континентах. И вот цирк, после 11 представлений с 20 по 28 сентября на закрытом баскетбольном стадионе Олимпийского атлетического центра в Афинах, впервые  приедет в Салоники.

Стоимость билетов от € 35.

Салоники – второй по величине и значению город Греции (после Афин) со своей многовековой и самобытной культурой. Из-за обилия византийских церквей и памятников, представляющих особенную художественную и эстетическую ценность, его называют византийским музеем под открытым небом. Историческое наследие, следы уникальных культур, оставивших отпечатки на облике города, богатые музеи, его особенное географическое положение на перекрестке торговых, экономических и культурных путей Средиземноморья, богатая и разнообразная культурная и ночная жизнь придают Салоникам свой особенный, неповторимый характер. Всего в часе езды от города находятся прекраснейшие курорты: восхитительный полуостров Халкидики с сосновыми лесами, изумрудным морем и шелковистыми песчаными пляжами, Паралия Катерини и другие курорты Пиерии, где можно отдохнуть под сенью величественного Олимпа, купаясь в кристально чистой воде Эгейского моря.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает широчайшее разнообразие туров с отдыхом и посещением Салоник, а также других регионов Греции: экскурсионные туры «Античная Греция из Салоник», «Эврика! Античная Греция», шоп-туры (туры за мехами), разнообразные паломнические программы, а также оздоровительные, горящие и комбинированные туры. Забронировав их, вы сможете не только отдохнуть на прекрасных побережьях Греции и насладиться греческим летом в бархатный сезон, но и познакомиться с Салониками, культурным наследием и достопримечательностями города и всей Греции, стать участником интересных событий, происходящих здесь.

К вашим услугам русскоязычные гиды компании, ее высокопрофессиональный персонал, прекрасные отели и собственный автопарк. С «Музенидис Трэвел» вы сможете попасть на фантасмагорическое шоу Cirque du Soleil. Греция запомнится вам не только великолепным отдыхом, но и фантастическими впечатлениями от самого удивительного шоу в мире!

False