Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.07.2014 Все воскресенья в году будут открыты магазины в 10 туристических регионах Греции

Все воскресенья в году будут открыты магазины в 10 туристических регионах Греции

Туристическая Греция продолжает радовать своих гостей. Министерством развития Греции принято важное решение: магазины в туристических регионах Греции будут работать и в воскресные дни весь год.

Назван уже и официальный список этих регионов. Это: исторический центр Афин и муниципалитет Пикермио-Рафина в Афинах, исторический центр Салоник от площади Вардари до старой Набережной, п-ов Халкидики, острова Родос, Кос, Сирос, Миконос и Санторини.

Решение приурочено к началу летних распродаж в магазинах Греции, во время которых скидки на одежду, обувь, меха, аксессуары знаменитых брендов достигают 50 %  и могут доходить к концу распродаж даже до 80%. Таким образом, уже с воскресенья, 20 июля, крупные магазины и торговые центры Афин, Салоник, п-ова Халкидики и участвующих в программе островов, будут открыты во все оставшиеся воскресенья года. Работа магазинов по воскресеньям, особенно в период распродаж, предполагается, принесет большую прибыль как самим магазинам, так и экономике Греции в целом.

В сезон скидок у туристов наибольшей популярностью пользуются магазины и торговые центры, где можно приобрести товары знаменитых мировых брендов. Это, в первую очередь, магазины, расположенные на главных торговых улицах Афин и Салоник, крупнейший торговый центр на Балканах Mediterranean Cosmos в Салониках с 300 магазинами и 6.000 торговых брендов и торговые центры и др.

Выбрав один из разнообразных туров на курорты и знаменитые острова Греции, самые красивые в мире и Европе, которые предлагает ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел», вы получите возможность провести замечательные дни на прекрасных пляжах, признаваемых из года в год лучшими, увидеть достопримечательности Греции, узнать глубже ее культуру и историю. Забронировав свой тур на июль-август, вы попадете в Грецию в сезон летних распродаж и получите еще одно преимущество – совместите идеальный отдых с приятным и выгодным шопингом. Туроператор предлагает лучшие отели по всей Греции, богатую и интересную программу экскурсий, высокий уровень сервиса и услуги  своих высокопрофессиональных сотрудников.

С «Музенидис Трэвел» вы уедете из Греции с багажом приятных впечатлений и полезных и выгодных покупок.

False