Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.08.2014 TOП-10 апарт-отелей от «Музенидис Трэвел»

TOП-10 апарт-отелей от «Музенидис Трэвел»

Мечтаете отправиться на отдых всей семьей, но предпочитаете стандартным отелям оборудованные апартаменты? Тогда наш ТОП-10 именно для вас!

 

Апарт-отели – это отличный выбор для тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей и ценит комфорт и домашний уют, но при этом не желает лишать себя преимуществ гостиничного сервиса. Здесь к вашим услугам – отдельные спальные комнаты, гостиные, оборудованные  кухнями, открытые веранды и террасы и даже собственные джакузи.

«Музенидис Трэвел» выбрал для вас 10 самых лучших апарт-отелей - от эксклюзивных до экономичных - для вашего незабываемого семейного отдыха на восхитительных курортах прекрасной Греции.

Полуостров Халкидики

EvZin Village - Халкидики-Кассандра

Отель воплощает идеальную комбинацию простоты и роскоши и предлагает размещение в великолепных 2-этажных виллах с 2 или 3 спальнями, построенными в традиционном греческом стиле в полном единстве с живописной окружающей природой. Для постояльцев – 2 частных бассейна, теннисный корт, вечерняя фольклорная анимация, продуктовый магазин, винный погреб, бесплатный минибас до пляжа Хруссо, известного своим белоснежным песком, пляжные полотенца, услуги няни, ресторан греческой кухни, предлагающий вкуснейшие традиционные и рыбные блюда, и кафе.  

В апартаментах: гостиная-столовая с камином, 2 ванные комнаты, джакузи, сауна,бесплатныйсейф,оборудованная электрической плитой (4 конфорки) кухня, кондиционер, работающий на охлаждение и обогрев,  LCD-телевизор, холодильник, посуда, электрочайник, микроволновая печь и посудомоечная машина.

Dionysos Studios 2*+  - Халкидики-Кассандра

Гостиничный комплекс расположился всего в 150 метрах от великолепного пляжа Ханьоти, знаменитого своей исключительной чистотой и завораживающими морскими панорамами. Отель состоит из четырех 2-этажных зданий и предлагает своим гостям размещение в просторных делюкс-студиях.

В апартаментах: изысканный дизайн,оборудованная кухня с электронной плитой (2 конфорки), посуда, LCD-телевизор, кондиционер, холодильник.

Остров Корфу

Evi-Ariti Apartments - о. Корфу-Беницес

Небольшие экономичные апартаменты, состоящие из 20 просторных номеров с 1-ой и 2-мя спальнями  и предлагающие  великолепные виды на море и зеленые горы. Также к услугам гостей - автостоянка, мини-маркет, бар, ресторан и питание по системе BB и HB.

В апартаментах: кухонный уголок или кухня с электрической плитой (2 конфорки), телевизор, кондиционер, электрический чайник, посуда, мини-холодильник.

Ionian Princess Club Hotel 4* - о. Корфу- Ахарави

Отель расположен на берегу протяженного красивого пляжа и располагает прекрасным размещением - 2-комнатными номерами и сьютами с 1-ой или 2-мя ванными комнатами. Для отдыхающих - 2 бассейна, мини-клуб для детей, игровая площадка, детский бассейн, лобби-бар, ресторан и таверна. Отель также предлагает богатую развлекательную и спортивную программу – живая музыка и вечерние развлекательные шоу, детская анимация, аквааэробика, водное поло, мини-футбол и теннис.

В апартаментах: кухонный уголок с электрической плитой (2 конфорки),джакузи, индивидуальный кондиционер, халат и тапочки, холодильник, набор для приготовления кофе и чая, посуда, 2 телевизора, балкон или частный сад.

Maria Olga & Annex Studios 2*+  - о. Корфу-Беницес      

Уютный и яркий отель расположен в нескольких шагах от пляжа и объединяет простоту стиля прекрасным размещением и доброжелательным сервисом. На территории отеля для гостей бесплатный wi-fi и бар.

В апартаментах: 2 спальни, кухонный уголок с электронной плитой (2 конфорки), чайник, посуда,  бесплатный сейф, телевизор, холодильник.

Остров Крит

Minos Village Karteros Hotel 3* - о. Крит-Ираклион

Уютный отель, окруженный зеленью деревьев, состоит из небольших зданий и ухоженной территории. Minos Village предлагает своим гостям размещение в просторных двухкомнатных номерах c кухней, бассейн, бесплатный wi-fi в лобби-баре, тренажерный зал, игровую площадку для детей и детский бассейн, бар, барбекю и ресторан греческой и международной кухни с открытой террасой, работающий по системе «Все включено», а также возможность размещения с вашим любимым питомцем. 

В апартаментах: кондиционер, кухонный уголок, электрическая плита (2 конфорки), электрочайник, посуда, холодильник, телевизор,

Eleni Palace Apartments - о. Крит-Ираклион

Отель на 30 студий расположен в поселке Аммудара, славящемся своим песчаным пляжем, недалеко от многочисленных баров, таверн и сувенирных магазинчиков. Для отдыхающих - большой бассейн, бесплатный сейф на рецепции, детская площадка, снэк-бар, барбекю и зал для завтраков.

В апартаментах: 2 комнаты,большой балкон, кондиционер, оборудованная кухня, телевизор, мини-холодильник.

Остров Закинф

Dinos Hotel 3* - о. Закинф-Циливи

Выполненный в традиционном архитектурном стиле отель предлагает своим гостям 30 просторных и комфортабельных номеров. Пляж, расположенный в 5-ти минутах ходьбы, отмечен Европейским Голубым флагом за свою исключительную чистоту. Также к услугам постояльцев - бассейн, бесплатный wi-fi на территории отеля и в номерах, детский бассейн, лобби-бар, ресторан греческой кухни, фольклорная вечерняя анимация и бильярд.

В апартаментах: оборудованная кухня, электрическая плита (2 конфорки), электрочайник, посуда, телевизор, мини-холодильник, кондиционер.

Thinalos Apart Hotel 3*+- о. Корфу-Ахарави

Отель расположен в 2-ух шагах от восхитительного пляжа поселка Ахарави и предлагает своим постояльцам размещение в апартаментах с 1-ой и 2-мя спальнями. Для гостей - уютная территория с садом, современный дизайн, бассейн с детской секцией, бесплатный wi-fi на территории отеля и в номерах, бар и ресторан, поле для мини-футбола, площадка для пляжного волейбола, теннисный корт, анимационные программы для взрослых и детей.

В апартаментах: кондиционер, кухня, электрическая плита (2 конфорки), чайник, посуда, телевизор, холодильник, балкон или терраса.

Остров Тасос

Kallisti Hotel Appartment 3*  - о. Тасос-Потос

Небольшой отель расположен в живописном месте в оживленном курортом городке Потос. Здесь вам точно не удастся скучать, для вас – самые невероятные морские развлечения, магазинчики, традиционные таверны и прекрасная инфраструктура, которая станет залогом восхитительного и яркого отдыха. Для гостей отеля – традиционная архитектура, панорамный вид на море, бассейн, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в номерах, детская площадка и бассейн, кафе-бар, а также гурме-ресторан a la carte.

В апартаментах: 2 комнаты, оборудованный кухонный уголок, электрическая плита (2 конфорки), вытяжка, посуда, телевизор, холодильник, ванна с гидромассажем.

Лучшие апарт-отели п-ова Халкидики, о. Корфу, о. Крита, о. Закинфа, о. Тасоса от «Музенидис Трэвел» для ваших лучших семейных каникул!

False