Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.09.2014 «Музенидис Трэвел» приглашает на осенние встречи!

«Музенидис Трэвел» приглашает на осенние встречи!

«Музенидис Трэвел» приглашает всех поклонников Греции посетить стенд компании 4С601 (зал 4 павильон 1) и презентацию в рамках 20-ой Международной туристической выставки Отдых / Leisure 16–19 сентября 2014 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

16 сентября с 11:20 до 15:00 (конференц-зал № 3) пройдет презентация «Музенидис Трэвел»: больше, чем путешествие», посвященная осенне-зимнему туристическому продукту, актуальным программам, новинкам и эксклюзивам компании, а также итогам лета. В подарок гостям – материалы для работы и выбора варианта отдыха в новом сезоне.

Посетители презентации смогут принять участие в розыгрыше греческой шубки из Касторьи. А 17 сентября в 13:00 на стенде туроператора состоится мастер-класс, посвященный мехам из Греции.

Представителей региональных турагентств, настроенных в предстоящем сезоне Осень-Зима 2014/2015 работать увлеченно, прибыльно и комфортно, «Музенидис Трэвел» ждет на традиционных осенних презентациях в вашем городе.

В презентациях примут участиепредставители головного офиса туроператора в Салониках (Греция), директора и ведущие сотрудники филиалов компании в России.

Эксперты «Музенидис Трэвел» подведут итоги Лета 2014 и представят осенне-зимний продукт туроператора, новинки и эксклюзивы компании, а также сезонную полетную программу.

Программы Осень-Зима 2014/2015:

  • шуб-туры, туры за мехами в Касторью
  • экскурсионные туры
  • паломнические программы
  • туры на Новый год и Рождество
  • комбинированные горнолыжные туры в Банско
  • туры за недвижимостью, медицинские туры, образовательные программы
  • акция Раннее бронирование Лето-2015

Всем агентам-участникам – новая рекламная продукция туроператора для успешной работы в новом сезоне (каталоги зимних программ, шубные каталоги моделей 2014-2015, календари и др.).

По традиции, состоится награждение агентов дипломами и памятными призами по результатам работы за сезон, а также призовая викторина.

Приходите и узнайте лично о новинках сезона и о том, как успешно продавать Грецию и зарабатывать с «Музенидис Трэвел»!

Ознакомиться с графиком проведения региональных презентаций и зарегистрироваться можно здесь.

Будем рады встрече!

8-800-200-88-22 звонок бесплатный из любой точки России

 

False