Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.11.2014 SIAL PARIS 2014: Aldemar Resorts «готовит» для Греции

 SIAL PARIS 2014: Aldemar Resorts «готовит» для Греции

Грецию 4-х времен года 4 seasonsGreece представила гостиничная сеть Aldemar Resorts на крупнейшей в мире международной специализированной выставке продуктов питания и напитков в Париже SIAL PARIS 2014, которая состоялась в прошедшем октябре.

SIAL PARIS – важнейшая международная продовольственная выставка в Европе. Греческое национальное участие в ней вызвало большой интерес посетителей. Стенд компании Enterprise Greece за 5 дней работы выставки посетили более 150 000 человек. 150 греческих производителей, компаний и торговые палаты имели возможность представить все богатство и разнообразие греческих продуктов и напитков, пользовавшихся большим спросом среди участников и гостей выставки, и наладить контакты с покупателями со всего мира. Многие из производителей были награждены за производство новых, инновационных продуктов.

В третий раз в выставке приняла участие известная гостиничная сеть Aldemar Resorts со своим проектом Greeсе on a Dish, цель которого – продвижение и улучшение гастрономического профиля Греции и ее кулинарной культуры среди участников самой важной продовольственной выставки Европы. Дегустационные залы на стенде компании  Enterprise Greece, где Aldemar Resorts представила свою новую концепцию 4 seasonsGreece – «Греция 4-х времен года», стали полюсом притяжения гостей выставки и журналистов. В главном зале все желающие могли насладиться исключительными по вкусу блюдами греческой кухни из 4-х меню, созданных соответственно четырем временам года. Известный греческий шеф Евангелос Агалу, руководитель кулинарной команды Aldemar Resorts, использовал для приготовления традиционных блюд и новых рецептов только сезонные продукты греческих участников выставки. Во втором зале посетители могли познакомиться с другим «гвоздем» программы - попробовать необыкновенно вкусные блюда, приготовленные из рыбы и греческих морепродуктов кулинарной командой под руководством другого известного греческого шефа - Васалоса.

Успешное участие Греции в крупнейших международных продовольственных выставках, каким стало участие в SIAL PARIS 2014, продолжится и в 2015 году. Уже началась подготовка к важным мировым отраслевым выставкам Gulfood, Anuga, Fancy Food, Prowein, FruitLogistica, SIAL China и другим.

Одна из крупнейших гостиничных сетей Греции Aldemar Resorts – постоянный участник  рекламных акций, направленных на продвижение продуктов и кулинарной культуры Греции, благодаря которым улучшается позитивный имидж страны, ее привлекательность как интересного направления гастрономического туризма. В сеть входит 8 гостиничных комплексов класса делюкс и 4* на трех популярных направлениях: западный Пелопоннес, островах Крит и Родос с 5500 местами, 3 суперсовременных конгресс-центра, новый конференц-зал, а также два шикарных центра Spa и талассотерапии. Более 1800 сотрудников – профессионалов в своем деле, работающих в сети, предоставляют гостям высококлассный сервис.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых во всех отелях группы. Купив пляжный, оздоровительный или комбинированный тур оператора по программе «Раннее бронирование 2015», вы получите возможность отдохнуть и одновременно позаботиться о своем здоровье, пройти комплексное медицинское обследование по последним технологиям на современном оборудовании в любом из понравившихся вам отелей в удобное для вас время.

Воспользовавшись полным спектром услуг Spa-центров и центров талассотерапии, постоянно занимающих первые строчки в рейтингах, вы сможете поправить здоровье и вернуться домой полными сил и энергии. Скидки до 35%, предоставляемые ведущим туроператором по акции «Раннее бронирование», сделают ваш отдых приятным и экономичным!

False