Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.11.2014 «Аромат» Вены придет в рождественские Салоники

«Аромат» Вены придет в рождественские Салоники

С яркого, красочного шоу с особенным венским «ароматом» откроется празднование рождественского периода в Салониках. 6 декабря 2014 года в театре «Радио Сити» состоится праздничное представление «Вена и ее вальсы», которое перенесет зрителей в очаровательную атмосферу императорской Вены конца XVIII - XIX веков, когда в ее аристократических салонах царила необыкновенная сказочная музыка семейства Штраусов.

Участники шоу - солисты и танцевальные пары Венского государственного балета, исполнят венские вальсы, польки, галопы, мазурки и марши знаменитой семьи Штраусов: Иоганна Штрауса-отца, Иоганна Штрауса-сына, Йозефа и Эдуарда Штраусов, которые и сегодня продолжают очаровывать нас.

Труппа Венского государственного балета участвует в традиционном ежегодном Новогоднем концерте Венского филармонического оркестра, который транслируется на весь мир. Смотрят его в 72 странах, а аудитория составляет по оценкам 50 миллионов телезрителей. Участие в одном из крупнейших мировых музыкальных событий года  – большая честь для любого артиста.

Среди танцоров Венского государственного балета, которых увидят салоникские меломаны в представлении «Вена и ее вальсы», - первый солист Грекор Хатала, принимавший участие в Новогоднем концерте Венского филармонического оркестра в 2010 году. Артисты балета исполнят самые известные произведения  Штраусов  в неповторимом, особенном венском стиле, с венским «ароматом»  в сопровождении Нового симфонического оркестра г. Салоники.

Блестящие танцоры, сказочно оформленная сцена и чарующая музыка штраусовских вальсов, полек и маршей принесут в город магию чудесного Рождества!

Салоники, второй по величине город Греции, уже живет в преддверии Рождества. Улицы и витрины города расцветили праздничные огни и украшения, в его концертных залах, театрах, на площадях и улицах города проводятся интересные и оригинальные праздничные мероприятия, участниками которых можете стать и вы.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает большое разнообразие туров в Грецию, среди которых рождественские и новогодние туры. Вы сможете побывать в зимней Греции, где в каждом городе, в каждом регионе проводятся праздничные карнавалы и гулянья, познакомиться с греческими рождественскими и новогодними традициями и кухней, окунуться в праздничную атмосферу, царящую здесь, и, главное, сбежать от надоевшей рутины, подарив себе необычный праздник - встречу Рождества и Нового года 2015 в Греции!

Вас ждут также знаменитые достопримечательности Греции, великолепный новогодний шопинг, живописная Касторья с ее известными далеко за пределами Греции карнавалом Рагуцарья, шубами и удивительной атмосферой, и многие другие приятные сюрпризы. «Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели, комфортные переезды, интересную программу экскурсий и сервис высочайшего класса.

С «Музенидис Трэвел» вы сможете совершить магическое путешествие в рождественскую сказку, от которой у вас на память останется и прекрасная шубка из Касторьи!

 

False