Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.12.2014 Волшебный «Астерокосмос» в Салониках распахнет свои двери

Волшебный «Астерокосмос» в Салониках распахнет свои двери

Рождество приближается и полюбившийся жителям Салоник волшебный «Астерокосмос» готовится принять своих маленьких и взрослых гостей. С 12 декабря 2014 года еще более  сказочный, еще более магический «Звездный городок» распахнет свои двери для посетителей.

И в этом году «Астерокосмос» будет сильно отличаться от того, к которому привыкли жители города. Специально оборудованные и празднично украшенные павильоны международного салоникского выставочного центра HELEXPO превратятся в интерактивную игровую площадку с развлекательными мероприятиями для всех возрастов.

Подростков и тех, кто чувствует себя молодым, ждут луна-парк с традиционными аттракционами и двумя новыми экстрим-играми, впервые привезенными из Италии, самый большой за последние годы ледовый каток площадью около 1000 кв.м. разделенный на несколько участков в соответствии с уровнем мастерства катающихся.

Маленькие гости увидят лучшие театральные спектакли для детей - своего любимца Карагезиса, ежедневные акробатические шоу с артистами из лучших трупп мира (Cirque Du Soleil, Cirkus Cirkor) из Стокгольма, Испании, Австралии и многих других стран. Их ждут великолепные маги и волшебники, сказочный ледяной лес с яслями, где родился младенец Христос, и множество сказочных персонажей.

Какой рождественский городок может обойтись без почты, откуда можно послать письмо с новогодними пожеланиями своему любимому Агиос Василису? На фабрике игрушек с четырьмя небольшими тематическими разделами дети смогут сами смастерить новогодние игрушки, а в своем снежном доме их будет встречать сам Дед Мороз. На музыкальной сцене «Астерокосмоса» ежедневно будут проходить концерты с участием известных музыкальных групп, хоров. Гости увидят зажигательный фламенко и этнические танцы разных народов.

Самый большой сюрприз для маленьких гостей приготовили Музей шоколада и шоколадная фабрика. Они наденут свой праздничный наряд и преобразятся в рождественскую Christmas Choco Factory. Здесь маленьких посетителей ждет самая большая в мире рождественская деревня из…сахарной пасты. Домик высотой 3 метра с карамельной мебелью и фасадом и 5000 омел ручной работы, тоже сделанные из сахарной пасты, могут посетить и взрослые. Стойкие оловянные солдатики, барабанщики, щелкунчики, будут встречать и развлекать гостей, создавая праздничную рождественскую атмосферу.

В прошлом году волшебный звездный городок посетило 210 000 человек. В нынешнем году это число, как ожидается, достигнет 300 000 человек.

Билет в «Астерокосмос» стоит 7 евро, а для маленьких гостей, которые еще не достигли 1 метра в росте, вход бесплатный. «Звездный городок» ждет своих гостей до 7 января, с 17.00 до 23.00 каждый день. В субботние и воскресные дни: с 11.00 до 23.00. В канун Рождества и Нового года «Астерокосмос» будет работать с 11.00 до 21.00.

Рождество и Новый год – праздники, которые всегда хочется провести ярко, красочно и необычно. Ведущий туроператор «Музенидис Трэвел» по Греции предлагает увлекательные рождественские и новогодние туры в Салоники. Вас ждет ГРАНДиозная встреча Нового года в роскошном дворце – отеле Grand Hotel Palace 5* с праздничным шоу до утра, новогодними сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Вы сможете познакомиться с туристическими достопримечательностями Греции, посетить ее колоритные деревни и города, узнать новогодние традиции и обычаи греков и стать участниками веселых и ярких карнавалов. Забронировав новогодний шоп-тур за мехами, вы сможете сделать себе лучший новогодний подарок – шубу своей мечты, а купив горнолыжные туры в Банско, попасть в настоящую зимнюю сказку.

Блеск новогодних огней, рождественская магия и сказочное гостеприимство «Музенидис Трэвел» сделают ваши новогодние каникулы в Греции незабываемыми!

False