Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.12.2014 Отель Porto Carras Meliton 5* - лучший в категории Luxury Hotel - Best Scenic Environment

Отель Porto Carras Meliton 5* - лучший в категории Luxury Hotel - Best Scenic Environment

Высшую ступеньку популярной международной премии World Luxury Hotel Awards среди роскошных европейских отелей в категории Luxury Hotel - Best Scenic Environment занял знаменитый греческий отель Porto Carras Meliton 5 *. Награда крупнейшей мировой туристической организации – еще одно важное признание для отеля. В этот раз он удостоен премии как ведущий роскошный европейский отель, расположенный в живописном месте уникальной красоты – на волшебном полуострове Ситония в одном из красивейших мест Греции и Средиземноморья – Халкидики.

Отель Porto Carras Meliton 5 * - синонимом роскоши, красоты, высочайшего сервиса и удивительной, неповторимой красоты. Чистые строгие линии его изящной архитектуры напоминают очертания круизного судна, вышедшего в плавание. Отель построен по проекту великолепного архитектора Вальтера Гропиуса, основателя архитектуры модернизма и школы BAUHAUS. Состоит из 487 номеров, в том числе 93 полулюксов и 64 люксов.

Инновационную архитектуру Porto Carras Meliton 5 * дополняют просторные вестибюли, рестораны с изысканной кухней и уникальными гастрономическими впечатлениями, прекрасные лагуны, помещения для развлечений и отдыха и, конечно, чудесное побережье. Отель Porto Carras Meliton 5 * продолжает оставаться местом, которое выбирают для отдыха выдающиеся личности, среди которых руководители Европейского Союза, представители мировой культуры, спорта, шоу-бизнеса, а также члены королевских фамилий Европы.

Высокая награда World Luxury Hotel Awards 2014 является заслуженным признанием для Porto Carras Meliton 5*: его твердой приверженности своей главной политике: создание качественного туристического направления, предоставление услуг высочайшего класса, бережное отношение к гостям и окружающей среде.

Porto Carras Meliton 5* - роскошный отель, входящий вместе с Porto Carras Sithonia 5*  и сказочным бутик-отелем Villa Gallini в известный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort . Его частная гавань - самая большая в Северной Греции. Зеленая территория, кристально чистое море и целебный воздух сосновых лесов создают благоприятные условия для полноценного отдыха. К услугам гостей широкий выбор номеров, сервис высшего класса, роскошный Spa-центр. Здесь сочетаются роскошь и великолепное обслуживание, что делает отдых на курорте действительно незабываемым. Модный, уютный и стильный курорт неоднократно отмечался престижными наградами. Он предлагает своим клиентам полный спектр услуг для беззаботного отдыха. Это идеальное место для семейного и корпоративного отдыха, проведения конференций и семинаров.

Отели комплекса, Porto Carras Мeliton Hotel 5* и Porto Carras Sithonia Hotel 5*, предоставляют скидку на 40% на заезды до 31 мая 2015 года! Специально для ценителей отдыха с привилегиями ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает лучшие цены и скидки на отдых в пятизвездочном комплексе Sithonia Hotel 5*. Бронируйте уже сегодня отдых в отеле по акции «Раннее бронирование 2015» и вы получите скидку до 35 % на брони до 31.03.2015 г.

Опередите время! Воспользуйтесь уникальной возможностью насладиться отдыхом в одном из лучших курортных комплексов Греции!

False