Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.01.2015 10-я юбилейная HORECA бьет все рекорды

10-я юбилейная HORECA бьет все рекорды

Десять лет на службе греческих отелей и современных предприятий массового питания отмечает в этом году крупнейшая выставка в сфере индустрии гостиничного хозяйства и общественного питания в Греции - HORECA.

HORECA 2015 пройдет с 6 по 9 февраля в выставочном центре Metropolitan Expo в Афинах. В течение четырех дней более 500 компаний гостиничного сектора и широкой продовольственной отрасли представят десяткам тысяч посетителей-профессионалов отрасли со всей Греции и из-за рубежа самые современные предложения, охватывающие все потребности предприятий туристической промышленности в оборудовании, продуктах и услугах.

С первого же дня проведения, благодаря последовательности в политике, качеству и профессионализму, выставка стала мостом между поставщиками крупнейшей сферы туризма и общественного питания и предпринимателями-потребителями. В 2015 году выставка вступает во второе десятилетие.

За эти годы HORECA сумела указать сам путь развития, а не просто следовать по нему. Показателем огромной популярности и привлекательности выставки является тот факт, что уже с июля прошлого года арендованы все 45000 кв.м. выставочного центра Metropolitan Expo. Спрос на участие в выставке превзошел все ожидания. Более чем 100 компаний ждут возможности принять участие в выставке.

Среди экспонентов: производители и поставщики оборудования, продуктов питания и услуг для гостиниц, ресторанов, баров и кафе, рестораны, отели, шеф-повара, а также другие участники гостиничного и ресторанного бизнеса.

HORECA – это возможность для профессионалов из сферы туризма и гостей выставки познакомиться со всеми новшествами в гостиничной индустрии, расширить круг общения, быть в курсе всех новых тенденций в этой области.

Новое «лицо» приобретут и параллельные мероприятия, сопровождающие выставку. Эти события значительно обогащены по содержанию и существенно модернизированы, чтобы охватить  широкий спектр новых мировых тенденций.

Гастрономия в качестве одной из самых современных тенденций греческого туризма, занимает особое место в юбилейной выставке. Форум гастрономии, который ежегодно проводится в сотрудничестве с Клубом шеф-поваров Греции, подчеркивает важность национальной кухни в качестве ведущего туристического продукта. Особенно интересной будет 4-дневная программа GReat Kouzina, цель которой - продвижение греческой кухни и гастрономической культуры страны.

Во время Форума пройдет интересный семинар «Греческие ароматические травы. Как профессионалы отрасли могут создать свой собственный сад. Правильное использование трав в блюдах и напитках». Большой интерес вызовут и мастер-классы на такие темы, как: «Безупречный сервис», «Новое меню», «Шведский стол нового поколения», «Новая посуда на профессиональной кухне» и другие.

Компания Active MICE Mouzenidis Group, подразделение холдинга Mouzenidis Group, приглашает вас в Афины – одно из самых популярных туристических направлений в мире. В столицу Греции, колыбель мировой цивилизации, туристов влечет не только мировое наследие, воплощенное в знаменитых памятниках античности во главе с Акрополем. Афины – большой европейский мегаполис, жизнь в котором не затихает ни на секунду. Здесь проходит множество событий, интересных мероприятий, отраслевых и общих выставок.

Если вас интересует участие в них, компания Active MICE Mouzenidis Group готова полностью сформировать тур любой сложности и продолжительности в Грецию, предлагая полный комплекс деловых услуг, необходимых для успешного осуществления вашей поездки: от оформления визы до проведения досуга в свободное от деловых встреч время. Специалисты компании предложат вам лучшие отели, удобные трансферы, интересные экскурсии и другие туристические услуги, объединяя высочайший сервис и комфорт столичных отелей с насыщенным культурным отдыхом и знакомством с классической и современной культурой Греции и Европы!

Путешествие в Грецию с Active MICE Mouzenidis Group подарит вам не только приятный отдых, но и откроет перед вами новые деловые горизонты!

 

False