Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.01.2015 Улыбайтесь в Греции! МИГ УЛЫБОК ГОРОДОВ с IBOX & MOUZENIDIS TRAVEL

Улыбайтесь в Греции! МИГ УЛЫБОК ГОРОДОВ с IBOX & MOUZENIDIS TRAVEL

Компания «iBox» дарит отдых в Греции от туристического оператора «Музенидис Трэвел» за фото с улыбокой! В период действия Акции размещайте фото с улыбкой в социальных сетях Facebook или ВКонтакте и выигрывайте приз*!

Акция действует в период с 25 декабря 2014 года по 26 января 2015 года включительно.

Присоединяйтесь! 

Правила участия в Акции очень просты:

  • Получите жёлтую открытку-оттиск в нашей e-mail-рассылке, на сайте www.ibox.ua или в одном из офисов Музенидис Трэвел в Вашем городе.
  • Станьте подписчиком официальных сообществ в социальных сетях Facebook «Музенидис Трэвел Украина» и «iBox» или ВКонтакте «Музенидис Трэвел Украина» и «iBox».
  • Разместите фотографию с жёлтой открыткой-оттиском на своей странице в социальных сетях Facebook или ВКонтакте
  • Выиграйте приз!* Победитель будет выбран случайным образом с помощью системы random.org, среди всех участников, выполнивших правила участия в Акции.
  • Улыбайтесь и отдыхайте в Греции!

Коллаж и подробности на сайте www.ibox.ua

Читать полные правила Акции

Скачать Солнечный оттиск

* Под призом подразумевается предложенный Организатором Акции тур в Грецию от «Музенидис Тревел» на одну персону (4 дня, отель 5*) по программе «Эврика. Античная Греция из Салоник». Приз приобретается Победителем за 1 грн. (включая НДС). В Акции могут принимать участие совершеннолетние дееспособные граждане Украины. К участию в Акции не допускаются сотрудники «Музенидис Трэвел» и «iBOX», а также члены их семей.

Розыгрыш Приза - 27.01.2015/random.org; результаты - 29.01.2015 г. на порталах IBOX

False