Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.01.2015 Встречаем День Святого Валентина в Греции!

Встречаем День Святого Валентина в Греции!

Всего несколько дней осталось у тех, кто хочет интересно и нестандартно отметить день влюбленных в Салониках. 14 февраля 2015 года, в день Святого Валентина, в городе пройдут оригинальные соревновании. Магазин Performance Store в сотрудничестве с Olympus Trail Running Team организуют 1-й забег «Бегу со своей парой!», в котором примут участие только пары.

И не важно, влюбленные ли это, друзья и подруги или родители и дети. Необходимым и единственным условием участия в забеге является наличие пары! «Бегу со своей парой!»  - еще одна возможность стать ближе друг к другу, принять участие со своими близкими и друзьями в необычном мероприятии, разделить с ними радость общения и эмоции. Этот праздник укрепит чувство коллективности, взаимодействия, которые отсутствуют в индивидуальных соревнованиях.

Длина маршрута составляет 6000 м., а для пар с детьми младше18 лет – 3000 м. Трасса будет круговой и пройдет по Новой набережной от Белой башни до концертного зала Мегаро Мусикис и обратно. Время начала пробега – 12.00, а ориентировочное время завершения – 13.30. На старте и финише гонки, а также на середине трассы ее участникам будут предоставлены вода и другие напитки. Посты медицинской поддержки будут установлены и на промежуточных пунктах забега.

Право на участие в пробеге имеют лица, достигшие 18 лет. Для участия детей в забеге на 3000 м. необходимо официальное согласие родителей. Обязательным условием  является своевременная регистрация обоих участников, составляющих пару, и перечисление на банковский счет организации взноса за участие (15 евро на пару) в течение 72 часов с момента регистрации.

Первые 3 пары в каждой категории будут награждены призами, а всем остальным участникам, достигшим финиша, об участии в этом необычном соревновании, будут напоминать памятные медали и подарки.

Заявки на участие в пробеге принимаются до 02.02.2015 г. Регистрация проходит на сайте мероприятия. Организаторы забега рекомендуют участникам пройти предварительно медицинское обследование. Пакеты участия можно будет получить 14.02.2015 г. с 9.00 до 11.00 на старте у Белой Башни, а 12.02.2015 и 13.02.2015 - на стадионе Кафтандзоглу с 10.00 до 21.00. Выбирайте свою пару и примите участие в «Бегу со своей парой!».

День влюбленных – красивый и романтичный праздник, который отмечается практически  во всем мире. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает вам отправиться в романтическое путешествие в страну любви – праздничный тур ко дню Святого Валентина. Вы познакомитесь со сказочной Касторьей, окунетесь в мир роскошных мехов, приняв участие в яркой фотосессии, совершите романтическую прогулку на кораблике по Термическому заливу г. Салоники, отправитесь за покупками по лучшим ценам в самый разгар зимних распродаж, но главный сюрприз - «Магическая ночь любви» - романтический ужин в отеле с настоящей живой греческой музыкой. Счастливые и трогательные, удивительно мелодичные и нежные истории любви исполнят для вас популярные греческие певцы под сопровождение знаменитых греческих бузуки.

Окунитесь в праздничную романтику на земле любви с «Музенидис Трэвел»!

False