Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.01.2015 Sani Beach Hotel & Spa 5* в Топ- 5 лучших семейных отелей мира!

Sani Beach Hotel & Spa 5* в Топ- 5 лучших семейных отелей мира!

Отличной новостью встречает новый туристический сезон 2015 популярная греческая сеть отелей SANI RESORT на полуострове Халкидики. Sani Beach Hotel & Spa 5* вошел в рейтинги Топ-5 «Лучшая гостиница для семейного отдыха в мире», «Лучшая гостиница для семейного отдыха в Европе», «Лучшая гостиница для семейного отдыха в Греции» и Топ-5 «Лучшие отели Греции» согласно голосованию пользователей ведущего туристического сайта в мире TripAdvisor. 

Вместе с Sani Beach Hotel 5* награды получили и два других отеля известной гостиничной сети. Sani Asterias Suites 5* Deluxe вошел в Топ-25 «Лучших отелей Греции», Топ-5 «Лучшие семейные гостиницы Греции» и Топ-5 «Luxury Hotels Греции». Шикарный гостиничный комплекс Porto Sani Village & Spa 5* Deluxe также вошел в Топ- 25 «Лучшие отели Греции», Топ-25 «Лучшие отели для семейного отдыха в Греции» и Топ-25 «Luxury Hotels Греции».

Награды TripAdvisor основаны на миллионах реальных и беспристрастных отзывов и мнений путешественников со всего мира. Конкретные люди, отдыхавшие в отелях, оценивают качество предоставляемых услуг и их разнообразие, уровень обслуживания и качество отдыха в целом по самым разным параметрам.

Поэтому отличительной и характерной особенностью премии TripAdvisor является ее полная объективность. Гости отелей цепочки Sani Resort высоко оценили качество услуг, отличное обслуживание и великолепную атмосферу в отелях Sani Resort,  признав ее одной из самых выдающихся мировых гостиничных сетей.

Sani Resort – роскошный курорт, расположенный на территории частного экологического заповедника на полуострове Кассандра (Халкидики). На берегах его озер обитают редкие виды перелетных птиц. Вечнозеленые сосновые боры, холмы, озера, оливковые рощи и родники, изумрудные воды Эгейского моря и белоснежные песчаные пляжи делают курорт настоящим райским уголком. С 2009 года SANI RESORT удостаивается престижной экологической награды «Green Key» за бережное отношение к природе.

В состав курортного комплекса входят 4 пятизвездочных отеля: Sani Beach Hotel & Spa 5*, Sani Asterias Suites 5* Deluxe, Porto Sani Village & Spa 5* Deluxe, Sani Beach Club & Spa 5* с суперсовременной мариной и тремя SPA-центрами. Здесь господствуют настоящая роскошь и естественная красота. Услуги высочайшего класса, превосходная еда, внимательное отношение к каждому клиенту и его безопасность – предмет постоянной заботы во всех отелях курорта.  

Неделя высокой гастрономии Sani Gourmet  и международный музыкальный фестиваль Sani Festival создают особую, праздничную атмосферу на курорте. Это лучшее место для отдыха, где можно не только купаться и загорать, но и расслабиться в обстановке роскоши и комфорта, совершить гастрономические и музыкальные путешествия и одновременно наслаждаться общением с первозданной природой.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает незабываемый и роскошный отдых во всех отелях комплекса со СКИДКОЙ до 60% по Акции Раннее бронирование и Минус 10% при 100% оплате тура. Спешите бронировать уже сейчас, и отдых превзойдет все ваши ожидания!

 

False