Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.02.2015 День Святого Валентина в Astir Palace Resort

День Святого Валентина в Astir Palace Resort

Волшебный подарок ко Дню влюбленных - пребывание в роскошном делюкс-отеле Arion, a Luxury Collection Resort & Spa 5* Deluxe и романтичный праздничный ужин на двоих в ресторанах отеля предлагает Astir Palace Resort  в очаровательном Вульягмени.

В день Святого Валентина, покровителя всех влюбленных, вы сможете начать утро с романтичного завтрака в номере и продолжить отдых прогулкой по настоящему шоколадному царству.

С праздником любви в Astir Palace Resort придет и традиционный праздник шоколада Astir Chocolating, чтобы щедро дарить наслаждение и сладкие фантазии 14,15 и 21,22 февраля 2015 года. Эксклюзивный шеф-кондитер Франческо Созос с коллегами создадут самое подходящее место для любящих сердец, где все будет из шоколада. Влюбленных ждет шведский стол с шоколадными творениями, трюфелями и шоколадными фонтанами, напитками из шоколада, коктейлями на основе шоколада, интересными сочетаниями шоколада с вином и многое другое!

Сделайте своим любимым приятное! Подарите им вечер в романтической обстановке - ужин в ресторане Alia Brasserie Astir Palace Resort с захватывающим видом на море. Шеф-повар Стратос Калафакис подготовил для влюбленных пар изысканное меню. Ужин начнется с игристого розового вина – непременного атрибута праздника. Влюбленные смогут отведать Creamy Cappuccino с лесными грибами и капельками масла из трюфелей, поданное с соленым профитролем и парфе из лобстера, насладиться копченым филе черной трески под корочкой из паюсной икры Мессолонги, салатами из лебеды и ростков свеклы под соусом из горького апельсина и мелиссы, прохладным сорбет с ароматами апельсина и имбиря, говяжьим антрекотом Surf и Turf с картофельным рости и пряностями под белым и темным соусами.

Незабываемый кулинарный опыт в сочетании с прекрасным видом на море, чтобы отпраздновать праздник любви с потрясающим меню, обещает ресторан Matsuhisa Athens одного из самых элегантных и живописных мест Афин - комплекса Astir Palace. День влюбленных станет в Matsuhisa Athens не только днем теплых признаний, но и днем новых и необычных гастрономических ощущений. Гости ресторана попробуют знаменитые японские деликатесы, приготовленные шеф-поваром Нобу Матсухиса: большой выбор суши, тунца с маринованными грушами и кунжутом, белую рыбу с укропом, морского окуня в томате, филе говядины с грибами шиитаке и другие экзотические японские блюда. Праздничную романтическую атмосферу и наслаждение от хорошей кухни дополнят космополитическая обстановка и великолепный вид на Эгейское море!

Это, конечно, не все предложения отеля. По традиции, кроме специального меню для романтичных ужинов, музыкальных программ для влюбленных и атмосферы праздника, здесь предлагают и полноценный SPA-отдых с умопомрачительными ароматами! В праздник влюбленных вы сможете сделать своей второй половинке еще один уникальный подарок – 50 минут посещения Arion Spa отеля. Дайте возможность вашей паре открыть для себя «аромат любви» с уникальными продуктами Algoane. Процедура начинается с пилинга всего тела сахаром с шоколадным и миндальным маслами, продолжат ее питательные обертывания и маски из теплого шоколада с апельсином и завершат увлажняющие маски с ароматическими маслами, богатыми витамином Е и минералами,  которые придадут коже особенную бархатистость.

Знаменитый  курорт Arion, a Luxury Collection Resort & Spa 5* Deluxe в сердце Афинской Ривьеры с ее лазурными водами - оазис элегантности и эксклюзивности всего в нескольких минутах от Афин. Изысканную роскошную атмосферу курорта дополняют современная обстановка, творческие элементы дизайна номеров и живописные виды на Саронический залив.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает романтичные туры в Афины – город, где часами можно гулять в обнимку по уютным улочкам и без конца говорить друг другу о любви, город, пронизанный энергией страсти и солнечным светом, город с тысячелетней историей.

Уйдите от привычной повседневности и отпразднуйте день святого Валентина в Astir Palace Resort в великолепном Вульягмени ярко и необычно, наслаждаясь роскошью, уникальными кулинарными творениями и неповторимыми моментами отдыха с трепетными словами признаний, которые приятно слышать в любом возрасте и сюрпризами вашим любимым!

Окунитесь с «Музенидис Трэвел» в праздничную романтику в Афинах - городе любви!

False