Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.02.2015 Grekomed «летит» в Самару! Эксклюзивный семинар от директора компании!

Grekomed «летит» в Самару! Эксклюзивный семинар от директора компании!

Хотите отдохнуть в прекрасной Греции и получить здоровье в плюсе? 18 февраля 2015 года в офисе «Музенидис Трэвел» - Самара состоится эксклюзивный семинар на тему «Развитие медицинского туризма в Греции и его преимущества» для представителей турагентств города и области. Семинар проведет директор компании Grekomed Mouzenidis Group-Салоники Иван Цитлидис.

По данным Всемирной организации здравоохранения Греция занимает 11 место в рейтинге из 191 страны мира по уровню медицинского развития. Медицина страны соответствует высоким стандартам Европейского Союза, при этом цены на лечебные услуги - одни из самых низких в регионе.

Вы узнаете, почему проходить лечение или поправлять свое здоровье лучше всего именно в Греции, познакомитесь с возможностями, плюсами и преимуществами, главные из которых – высокий уровень медицины и невысокая, по сравнению с другими европейскими странами, стоимость.

Компания GREKOMED входит в крупнейший греческий холдинг Mouzenidis Group и специализируется на предоставлении высококвалифицированных медицинских, оздоровительных и реабилитационных услуг. Ее партнеры:

  • Athens Medical Group, в состав которой входят 8 ультрасовременных клиник в Греции с общей вместимостью 1200 койко-мест и штатом из 2800 врачей высокой квалификации и 3000 человек обслуживающего персонала,
  • Межбалканский медицинский центр – крупнейший на Балканах,
  • Реабилитационный центр «Эвексия» - одно из самых  передовых учреждений в Греции и Европе,
  • лучшие лечебные термальные и спа-курорты Греции и другие медицинские учреждения.

Компания сотрудничает с немецкой ASLEPIOS Kliniken Gmbh, самыми большими зарубежными научными центрами, такими как Massachussets General Hospital (M.G.H.), медицинским факультетом Гарвардского Университета и другими. О работе центра «Эвексия» расскажет его представитель Спиридон Галчев.

Вы узнаете и о других плюсах и достоинствах лечения в Греции, среди них:

  • климат страны, способствующий быстрой реабилитации после травм и операций,
  • возможность совмещать курс лечения с отдыхом и осмотром достопримечательностей Греции,
  • кухня и греческий стиль питания – «средиземноморская диета», считающаяся одной из лучших  в мире,
  • экономия денежных средств при покупке пакета услуг компании Grekomed,
  • конфиденциальность,
  • бесплатное русскоязычное сопровождение в клиниках, бесплатный перевод на русский и английский всех документов, VIP-сервис для каждого пациента. 

Не пропустите возможность познакомиться с предложениями Grekomed Mouzenidis Group!

Записаться на семинар можно, заполнив форму

или по телефону 8(846)230-05-05.

False