Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.02.2015 Уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел». Приглашаем на вебинар!

Уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел». Приглашаем на вебинар!

Хотите узнать, что ждет туриста на отдыхе в летнем сезоне 2015, как заработать больше, продавая греческие курорты, а также выиграть призы? Записывайтесь на вебинар Уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел» на портале Profi.Travel!

В среду 18 февраля 2015 года в 11:00 (по московскому времени) приглашаем вас в гости к экспертам.  В рамках экспресс-курса от российского портала Profi.Travel «Пляжный сезон 2015» на самые актуальные вопросы предстоящего сезона отвечает ведущий специалист компании - руководитель отдела по работе с агентствами «Музенидис Трэвел»-Россия и директор компании GREKOMED-Россия Светлана Брескина-Борисовская.

  • Узнайте, как зарабатывать с холдингом MouzenidisGroup в 2015 году.Экскурсионные, паломнические и шуб-туры в Грецию, медицинский туризм и возможность дополнительного заработка на продаже греческой недвижимости.   
  • Перспективы направления. Туризм в Греции в актуальных реалиях: что ждет туриста на отдыхе в летнем сезоне 2015? Рассказ об обновлениях на греческих курортах и в отелях, а также возможностях для отдыха туристов с разными запросами: от VIP до бюджетной категории.    
  • Сколько стоит профессионализм агента? Полезные знания для работы с греческим направлением: как подобрать курорт, где поселить туриста, преимущества работы с туроператором «Музенидис Трэвел».
  • По окончании вебинара - розыгрыш памятных призов из Греции!

Имея опыт работы в туризме более 17 лет, Светлана Брескина-Борисовская прошла все ступени развития в турбизнесе - от специалиста по продажам до успешного продукт-менеджера направления Греция и руководителя компании по медицинскому туризму (GREKOMED).

Не упустите возможность узнать о новинках летнего сезона 2015,актуальных реалиях туризма в Грецию, а также перспективах направления холдинга Mouzenidis Group. Ждем вас среди участников!

Зарегистрироваться на вебинар

False