Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.02.2015 Новый подарок для любителей СПА от POMEGRANATE Wellness Spa Hotel 5* Deluxe

Новый подарок для любителей СПА от POMEGRANATE Wellness Spa Hotel 5* Deluxe

Новый подарок приготовил POMEGRANATE Wellness Spa Hotel 5* Deluxe для  любителей спа и приятного отдыха: все, кто забронирует отдых в отеле в номере любой категории с 15 февраля по 30 апреля 2015 года, получат в подарок абонемент на ежедневное посещение спа-парка во время своего пребывания в отеле!  

Специальное предложение действует на проживание в период с 01.05.2015 г. по 17.06.2015 г. и  с 17.09.2015 г. по 31.10.2015 г. и  может сочетаться со скидкой по акции «Раннее бронирование», действующей до 28 февраля 2015 года.

Тем, кто решит отдохнуть в отеле 4 ночи и более, предоставляется еще больше привилегий. В дополнение к бесплатному посещению спа-парка, они смогут побаловать себя специальной 30-минутной процедурой по уходу за лицом или телом в Afrodita Roa Spa! Оно также может сочетаться со скидкой по акции «Раннее бронирование», действующей до 28 февраля 2015 года.

Спа-парк отеля c бассейном с морской водой и различными терапевтическими зонами - это приятная атмосфера релаксации и обновления. А Afrodita Roa Spa -  эксклюзивный и один из самых роскошных в Греции спа-комплекс, площадью 1700 кв.м. Здесь вам предложат уникальные программы релаксации и отдыха, восстановления здоровья и сил, омоложения и улучшения физической формы и внешнего вида, эстетического совершенствования лица и тела, составленные квалифицированными специалистами центра.

К услугам посетителей 5 комплексных десятидневных программ: Детокс, Антистресс, Коррекция фигуры, Здоровый позвоночник и Посттравматическая реабилитация. Для их осуществления используются современные, высокоэффективные и безопасные аппараты производства Германии, США, Франции и Израиля, позволяющие без оперативного вмешательства и в короткое время достичь необходимых результатов. Специалисты и косметологи комплекса используют для процедур только натуральные продукты: эфирные масла, питательные вещества, экстракты из трав. Свежие натуральные фруктовые соки, кислородные коктейли и витаминно-фруктовые смеси, которые предлагает фито-бар комплекса, помогают поддержать и укрепить иммунитет организма.

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe – новый греческий спа-курорт для взыскательных гостей на первой линии побережья п-ова Кассандра (Халкидики). Изысканные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, святой Афон и Эгейское море, один из лучших ночных клубов в Греции Pomegranate The Club, авторский ресторан Zeus с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни Poseidon и гурмэ-ресторан Hermes, бассейны с лазурной водой, вертикальные сады с обилием цветов и единственный на Балканах волшебный музыкальный фонтан с лазерным шоу подарят незабываемые впечатления от отдыха.

Отель предлагает один из лучших конференц-залов на полуострове, богатую развлекательную программу, интересные и разнообразные развлечения и специальные услуги для детей. Здесь действует программа Dine Around. На просторном пляже с шелковистым песком, бирюзовой водой и прекрасным видом на окрестности вы проведете незабываемые минуты наслаждения. Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*- идеальное место отдыха для семей, молодоженов и VIP-гостей.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в этом роскошном отеле, где вас всегда ждут сервис высшего класса, эксклюзивные услуги, огромные возможности для интересного, насыщенного досуга и  дополнительные привилегии.

С «Музенидис Трэвел» ваши мечты об идеальном отдыхе станут реальностью!

False