Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.02.2015 40-ая Международная выставка меховых изделий в Касторье

40-ая Международная выставка меховых изделий в Касторье

С 6 по 9 мая 2015 года в Касторье пройдет 40-ая Международная выставка меховых изделий (International Fur Fair of Kastoria). Местом проведения выставки станет Международный выставочный центр Касторьи International Exhibition Fur Center of Western Macedonia.

Меховая столица Греции круглый год привлекательна для ценителей меха, а майская юбилейная выставка представляет собой одно из важнейших коммерческих событий в стране.

Холдинг Mouzenidis Group на выставке представят GreekFursотраслевой портал о мехах Касторьи и CS&R Service – компания, осуществляющая грузовые перевозки.

Традиционно выставка собирает десятки стран-участниц, которых объединяет культура меха, и тысячи экспонентов-профессионалов мехового рынка. На 4 дня Касторья в очередной раз станет меховой столицей не только Греции, но и всей планеты, объединяя поклонников и знатоков меха, производителей и поставщиков, местом деловых встреч и открытия новых перспектив в сфере мехового производства. Множество качественных и стильных меховых изделий, колоссальный опыт и творческое вдохновение представляют на большом меховом форуме меховщики Касторьи.

В дни работы выставки пройдут встречи и пресс-конференции участников выставки и членов Ассоциации меховщиков Касторьи.

Триумфом выставки станет меховое шоу с дефиле, где будут представлены коллекции сезона от именитых фабрик Касторьи. Это шоу позволяет увидеть не только тенденции сезона, воплощенные в шубках и меховых пальто от греческих дизайнеров и производителей меха, но и возможности сочетать меховые изделия с другими предметами гардероба и аксессуарами.

Представители компаний холдинга Mouzenidis Group будут рады предоставить любую интересующую информацию или консультацию о сервисах и возможностях сотрудничества.

До встречи на выставке!

False