Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.02.2015 Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe предлагает новый стандарт услуг

Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe предлагает новый стандарт услуг

В отеле Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe с успехом завершилась двухлетняя программа реновации. В сезоне 2015 отель на острове Корфу встречает своих гостей полностью обновленным!

Нет ничего священнее, чем желание клиента – считают в отеле Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe. С целью добиться наивысшего уровня удовлетворения желаний своих гостей, в отеле осуществили полную реновацию. В программу было инвестировано в общей сложности более 3 миллионов евро. Улучшения коснулись всех помещений и территории отеля. Полностью обновлены номера в главном здании и бунгало, обновлена мебель в спальных и ванных комнатах, балконная мебель.

На новом месте построен Mini Club с бассейном 2х4 м. Повышена безопасность детской площадки. К услугам гостей 8 новых индивидуальных бассейнов в нижних номерах сада главного здания. К двум лифтам для спуска на пляж прибавился еще один комфортабельный подъемник большой вместимости. Обустроены новый тротуар главной лестницы, ведущей к пляжу, и дорожки к новому мини-клубу.

Изменения коснулись и центрального ресторана отеля Horizon: улучшенным и еще более разнообразным меню посетители теперь могут наслаждаться в новом комфортном и уютном интерьере. Площадка Show Cooking преобразована в «шведский стол». Обновлено и улучшено меню буфета во всех ресторанах и барах отеля. Новая мебель украшает главный бар Panorama и ресторан a la carte Asterias.

Заменены зонты и шезлонги на пляже и у главного бассейна. Преобразился пышный сад отеля и весь его ландшафт. В вестибюле появилось новое помещение для хранения вещей. С установкой еще одной спутниковой антенны гости комплекса получили возможность смотреть множество новых телеканалов. Установлен Wi-Fi во всех номерах и общественных помещениях отеля.

«Клиенты сегодня, более чем когда-либо, ценят внимание. Они должны знать, что мы делаем акцент на том, чтобы постоянно завоевывать их доверие, - считает главный управляющий отеля Алекс Маргонис. - Поэтому Kontokali Bay Resort & Spa находится в постоянной гармонии с потребностями своих гостей, претворяя их ожидания и желания в реальность».

Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe - роскошный гостиничный комплекс на острове Корфу. Расположен он в центральной части восточного побережья, на небольшом, покрытом пышной растительностью полуострове, недалеко от центра города и аэропорта. Большая ухоженная территория, зелень сосновых и кипарисовых садов, прекрасные море и 2 пляжа, комфортабельные номера, сюиты и бунгало, 4 ресторана с отличной кухней, бары, бассейн, интернет, конференц-услуги, детский городок с бассейном, игровой площадкой и мини-клубом, спорт, развлекательные программы, новый Spa-центр с бесплатными услугами делают его прекрасным выбором для эксклюзивного семейного отдыха.

Отель - обладатель многих наград: Certificate of  Excellence 2013 и 2014 от Trip Advisor, Hotel Award 2015 от Holiday Check. За осуществление экологической политики он не раз удостаивался  награды Green Key, прекрасные пляжи отеля постоянно награждаются «Голубыми флагами» ЕС. Комплекс завоевал звание Top Hotel 2013, 2014 и 2015 среди отелей Корфу от Holiday Check.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых на прекрасном острове Корфу, как в самых роскошных его комплексах, так и в более экономичных отелях. Благодаря богатой и разнообразной программе экскурсий туроператора, вы увидите все достопримечательности Корфу, который предпочитают для отдыха многие знаменитые личности.

Кроме того, эксклюзивные однодневные авиаэкскурсии туроператора позволят вам побывать в итальянском городе Бари и посетить знаменитый собор, где хранятся мироточащие мощи св. Николая Чудотворца. Забронировав тур по акции «Раннее бронирование» до 31.03.2015 г., вы обеспечите себе гарантированное пребывание в выбранном вами отеле и получите СКИДКУ до 50%.

«Нет ничего прекраснее, когда гости возвращаются»,- считают в Kontokali Bay Resort & Spa 5* Deluxe. Так же считают и в «Музенидис Трэвел».

Побывайте с нами на о. Корфу и вы непременно захотите вернуться сюда снова!

 

False