Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.03.2015 Porto Carras Grand Resort: высокая гастрономия «говорит» по-гречески!

Porto Carras Grand Resort: высокая гастрономия «говорит» по-гречески!

Второй год подряд греческая кухня окажется в эпицентре гастрономического фестиваля в Porto Carras Grand Resort 5*! С 20 июня по 5 сентября 2015 года в знаменитом курортном комплексе на п-ове Халкидики будет проходить 2-й фестиваль Greek Gastronomy.

Очаровательный п-ов Ситония и популярный курорт готовятся к летнему сезону, к встрече известных шеф-поваров и дефиле эксклюзивных блюд. Лучшие мастера из Греции, Италии и Турции, уникальные ароматы, неповторимая атмосфера ждут гурманов на ведущем гастрономическом фестивале летней Греции.

В знаменитом ресторане Tsipouraki с очаровательным видом, на берегу марины Porto Carras, отмеченной «Голубым флагом» ЕС, ароматы и запахи готовящихся блюд, сладкие и приятные, как и ощущения от вкуснейших блюд греческой кухни, будут щекотать обоняние и разжигать аппетит, оставляя неизгладимые впечатления в нашей памяти и в коллекции вкусов.

Обладатели многих международных наград Яннис Баксеванис, Димитрис Скармутцос, Христофорос Пескиас, Илиас Мамалакис, Димитрис Димитриадис, Мария Экмектциоглу, Дина Николау, Михалис Нурлоглу, Ставрос Маллиаридис, Жан Луи Капсалас побалуют гостей эксклюзивными блюдами. Даже самые взыскательные поклонники высокой гастрономии оценят их по достоинству!

Шедевры отца Епифания с подлинным афонским вкусом, приготовленные по традиционным рецептам уникальной монастырской кухни, доставят исключительное наслаждение самым искушенным гурманам. Благодаря отцу Епифанию, кухня Святого Афона вышла за пределы монашеского государства и стала известной всему миру. С любовью, главной составляющей хорошей и вкусной еды, как считает отец Епифаний, он создает и свои рецепты, достойные звезд Michelin.

И участников, и гостей фестиваля все лето ждут уникальная атмосфера, кулинарные шедевры, life cooking, общение и вкуснейшие дегустации!

Porto Carras Grand Resort 5* – уникальный комплекс в одном из красивейших мест п-ова Халкидики – Ситония, идеальное место для всех видов отдыха: от роскошного эксклюзивного до спокойного семейного. Его прекрасные пляжи, кристально чистое лазурное море, ласковое солнце и целебный воздух сосновых лесов в сочетании с великолепной природой создают идеальные условия для восхитительного отдыха, превращая комплекс в космополитический курорт. Здесь предпочитают отдыхать члены королевских фамилий Европы, главы государств, представители мировой финансовой, экономической и культурной элиты, проводятся важные международные встречи политиков и государственных деятелей, различные международные фестивали, концерты и спортивные соревнования. В многочисленных ресторанах курорта с изысканной обстановкой вы сможете насладиться греческой кухней, а также блюдами стран Европы и Азии.

В комплекс входят изысканные отели: Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5*, Villa Galini. Услуги и сервис на курорте превосходят все, даже самые смелые, ожидания наиболее требовательных путешественников. Комплекс – девятикратный обладатель одной из самых престижных в туристическом мире наград Conde Nast Traveller. В его коллекции многочисленные премии ведущего мирового туристического сайта TripАdvisor. Пляжи комплекса исключительной чистоты и красоты, зеленая территория – неоднократные обладатели «Голубого флага» ЕС.

Комплекс предлагает широкий спектр эксклюзивных услуг:

  • - рестораны и бары с греческой и международной кухней
  • - одно из крупнейших в Европе казино
  • - два крупнейших центра талассотерапии и SPA на Балканах
  • - собственную гавань для яхт
  • - большой и хорошо оборудованный конференц-центр
  • - 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов
  • - конный клуб
  • - теннисные академии с 9 теннисными кортами
  • - яхт-клуб
  • - дайвинг и водные виды спорта
  • - баскетбольные площадки и футбольные поля
  • - оливковые рощи и виноградники
  • - велосипедные и пешеходные маршруты.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» приглашает в этот райский уголок всех любителей отдыха с привилегиями, предлагая привлекательные эксклюзивные цены на проживание. Бронируйте отдых в отеле по акции «Раннее бронирование» 2015, если хотите провести незабываемое время на прекрасном греческом полуострове Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем более экономично! На бронирования до 31.03.2015 года действует скидка до 50 % в отелях курорта.

Оцените прекрасную инфраструктуру курорта, удобства, высокий уровень безопасности с «Музенидис Трэвел»! Станьте участником 2-го фестиваля Greek Gastronomy – мы уверены, вы станете верными поклонниками греческой кухни!

False