Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.03.2015 «Музенидис Трэвел» открыл новый сезон на MITT 2015

«Музенидис Трэвел» открыл новый сезон на MITT 2015

18 марта в Москве состоялось открытие 22-ой Международной выставки MITT 2015 / Путешествия и туризм.

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел» – приглашает всех друзей, коллег и партнеров посетить наш стенд на крупнейшей в России туристической ярмарке.

ЦВК «Экспоцентр», м. Выставочная

Павильон 2, холл 1, стенд В160 >>

В первый день работы выставки стенд «Музенидис Трэвел» посетили множество почетных гостей, в их числе и заместитель министра по туризму

Читать подробнее: http://www.grekomania.ru/news/tourism/3743-elena-kundura-v-mitt-2015
Греции Елена Кундура.

Весь выставочный день на площадке туроператора происходило оживленное общение – гости получили возможность задать вопросы по турпродукту сезона Лето 2015 менеджерам компании, узнавали о последних новинках.

В год 20-летия компании у «Музенидис Трэвел» множество обновленных возможностей для отдыха в городах и на курортах Греции – узнайте на выставке MITT обо всём, что приготовили к новому сезону эксперты по Греции! >>

На стенде посетителей развлекали жизнерадостные и активные вожатые детских лагерей отдыха EllinCamp: провели флешмоб по сиртаки, удивляли гостей яркими и зажигательными танцами.

Одним из поистине теплых моментов дня стал розыгрыш шубы из Касторьи – греческие шубки нашли своих обладательниц здесь, в Москве, в рамках MITT! А в самой Касторье сезон мехового шопинга открыт круглый год!

Выставка продолжается, будем рады встречам с друзьями, коллегами, партнерами и новым знакомствам!

Наш небольшой фотоотчет поможет вам заглянуть на выставку прямо сейчас – на стенде вас приветствуют античные богини и экипаж а/к Ellinair, и, конечно же, специалисты и ведущие менеджеры «Музенидис Трэвел».

Ждем встречи с вами на MITT! 

Получите ваш бесплатный электронный билет на сайте выставки >>

False