Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.03.2015 Фестиваль индийской кухни в Astir Palace Resort

Фестиваль индийской кухни в Astir Palace Resort

Праздник красок, специй и подлинных индийских ароматов начался в The Westin Athens Astir Palace 5* 25 марта 2015 года.

Индийская кухня приобретает свой фан-клуб среди греков, и гостиничный комплекс Astir Palace Resort, верный афинской публике, обещает ей фестиваль цветов, вкусов и ароматов настоящей индийской кухни на Афинской Ривьере. Гуру из рекламных индийских фильмов, владельцы 7 ресторанов в Мумбае, Прахлада Какар и шеф-повар Бхайрав Сингх раскроют перед афинской аудиторией магию индийской кухни и проведут по дорогам чая. В ароматные и вкусные путешествия в экзотические индийские вкусы жители и гости столицы смогут отправляться до 29 марта с 19.00 до 23.30.

Хотя многим из нас при упоминании об индийской кухне приходит на ум острый карри, многие ее блюда вовсе не острые, а просто пикантные. Большинство из них, в основном, из  риса, имеют богатый и пряный вкус. Индийская кухня использует много специй, йогурта и молока и отличается от региона к региону: индусы, к примеру, не едят говядины, мусульмане – свинины, буддисты и джайнисты – вегетарианцы. Главное блюдо на юге страны – рис, на севере – чапати из пшеничной муки, Дели славится своей курицей «тандори», Карачи – ягнятами, Мумбай – рыбой, а Мадрас – овощными блюдами, которые тоже имеют сильный пряный вкус. Основные специи индийской кухни: кориандр, лавровый лист, корица, гвоздика, тмин и, конечно, карри. В традиционной индийской кухне никогда не используется готовый порошок: свежие специи растирают и смешивают только перед приготовлением блюд.

26, 27 и 28 марта на кулинарных мастер-классах шефы-гуру раскроют секреты индийской кухни ее поклонникам. Стоимость участия в них с обедом – 30 евро. Во время ежедневных уроков с 17.30 до 18.30, гости фестиваля узнают тайны чайной церемонии всего за 10 евро. Посетителей фестиваля ждет приятный сюрприз: розыгрыш путешествия в Индию – страну ярких красок, тайн и уникального культурного богатства.

Фешенебельный отель Arion, A Luxury Collection Resort & Spa 5* Deluxe, также входящий в комплекс Astir Palace Resort в сердце Афинской Ривьеры с ее лазурными водами – оазис элегантности и эксклюзивности всего в нескольких минутах от Афин. Изысканную роскошную атмосферу курорта дополняют комфортабельные номера в стиле «модерн», творческие элементы дизайна и живописный вид на Саронический залив. Прекрасный сервис, большой выбор услуг и развлечений, а также современный SPA-центр делают пребывание в этом отеле незабываемым.

Забронировав тур в Афины от «Музенидис Трэвел», вы сможете познакомиться с достопримечательностями столицы Греции и других ее регионов. «Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели, комфортные переезды, высококлассный сервис и интереснейшие экскурсии с высококвалифицированными гидами. Вы узнаете Грецию – страну олимпийских богов и мифических героев, ближе познакомитесь с ее богатой историей. Если вас интересует не только история и памятники древней Греции, а и ее современные жизнь и культура, вы можете воспользоваться специальной программой-конструктором «Эврика! Античная Греция», позволяющей самому выбирать, что и когда посмотреть в этой стране. Благодаря программе, можно стать участником любого события, проходящего в стране, совместив отдых и хобби.

Отмечая свой 20-летний юбилей, туроператор делает всем своим гостям подарок – 20 у.е. на человека от стоимости каждой экскурсионной программы и экскурсии! Чтобы ваш отдых стал не просто приятным, но и экономичным, бронируйте путешествие по акции «Раннее бронирование» 2015, действующей до 31.03.2015 года, и успейте получить скидку до 50%.

С «Музенидис Трэвел» вы можете совершить экзотические путешествия, находясь в самом сердце Греции!

False