Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.03.2015 Совместный бизнес-завтрак ведущего туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts

Совместный бизнес-завтрак ведущего туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts

Весна – время расцвета и надежд, время настраиваться на успех! «Музенидис Трэвел» открывает новый сезон на приятной деловой ноте, приглашая партнеров и коллег на весенние бизнес-завтраки.

31 марта в кафе «Де Марко» состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts.

На встречу были приглашены директора и топ-менеджеры московских турагентств – партнеров туроператора и отельной цепочки.

Спикерами на утренней встрече выступили:

  • Оксана Никитюк – генеральный представитель Grecotel Hotel & Resorts в России
  • Элла Сафронова – менеджер агентского отдела компании «Музенидис Трэвел»
  • Вита Короленко – менеджер VIP-департамента Elion Club
  • Христофоридис Христофор – руководитель отдела по развитию департамента недвижимости Grekodom Development

 

Мартовское утро началось позитивно, а первой темой беседы стала «Философия семейного отдыха в отелях Grecotel» - Оксана Никитюк начала с самых волнующих каждую семью накануне сезона отпусков вопросов. Содержательная презентация детально представила греческие отели сети, приглашенные на завтрак гости узнали о новых услугах и сервисных возможностях отдыха в стиле Grecotel в сезоне Лето 2015.

Продолжила презентационный рассказ Вита Короленко, представив особенности и VIP-услуги, предлагаемые ценителям роскошного отдыха подразделением Elion Club – флагманом эксклюзивного отдыха от Mouzenidis Group.

Элла Сафронова познакомила гостей с важнейшими тенденциями работы с агентской сетью в наступающем летнем сезоне, Христофоридис Христофор рассказал собравшимся о специфических моментах и условиях работы с недвижимостью в Греции.

Утро вторника удалось: беседа прошла в позитивной дружеской атмосфере и оптимистичным настроем и на новый рабочий день, и на сезон греческого лета.

По окончании деловой части встречи для гостей был приготовлен розыгрыш греческих призов. Небольшие сувениры с логотипом компании «Музенидис Трэвел» также стали символичным продолжением темы утренних чаепитий и кофейных вдохновений. А повод задуматься о переменах и больших греческих возможностях преподнес Grekodom: каждому участнику встречи вручены сертификаты на бесплатное ВНЖ в Греции.

Организаторы бизнес-завтрака и представители компании «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2015.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

False