Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2015 Cовместный бизнес-завтрак компании «Музенидис Трэвел» и отеля Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe

Cовместный бизнес-завтрак компании «Музенидис Трэвел» и отеля Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe

Весна – время расцвета и надежд, время настраиваться на успех! В новом сезоне «Музенидис Трэвел» приглашает партнеров и коллег на весенние тематические бизнес-завтраки, цель которых – представить новинки и услуги отелей – партнеров  в сезоне 2015.

2 апреля 2015 года в ресторане Pinot Noire города Ростов-на-Дону состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора и отеля Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe.

На встречу были приглашены директора и менеджеры ростовских турагентств – партнеров туроператора и отеля Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe.

Спикером на утренней встрече выступила Алена Рябчевская – генеральный представитель Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe в России и СНГ.

Бизнес-завтрак открыла директор филиала «Музенидис Трэвел» в Ростове-на-Дону Мария Рудакова. Она поприветствовала гостей и поблагодарила их за активное участие в мероприятии.

Деловая программа бизнес-завтрака началась с презентации Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe. Алена Рябчевская представила новый средиземноморский SPA-курорт на п-ове Халкидики в Греции, рассказала о том, как подготовился отель к новому летнему сезону и детально проинформировала собравшихся о новых услугах и сервисных возможностях курорта. Приглашенные на завтрак гости познакомились с совместной бонусной программой отеля и компании «Музенидис Трэвел» и получили профессиональную консультацию по всем интересующим их вопросам. Сотрудники отдела по работе с агентствами Яна Середа и Виктория Соболева вручили партнерам рекламные и презентационные материалы Pomegranate Wellness Spa 5* Deluxe и новую бонусную программу отеля на сезон Лето 2015.

Завтрак прошел в дружеской позитивной атмосфере и завершился на оптимистичной ноте. В деловом продуктивном общении время пролетело незаметно. Прощаясь с гостями, представители компании «Музенидис Трэвел» и отеля Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe выразили надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в новом сезоне Лето 2015.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями  и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

False