Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.04.2015 Бизнес-завтрак «Доброе греческое утро!» с «Музенидис Трэвел» и Aldemar Resort

Бизнес-завтрак «Доброе греческое утро!» с «Музенидис Трэвел» и Aldemar Resort

14 апреля в кафе «Жан-Жак» состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Aldemar Resorts.

На встречу были приглашены директора и топ-менеджеры московских турагентств – партнеров туроператора и отельной цепочки.

Спикерами на утренней встрече выступили:

  • Юлия Морякова – представитель Aldemar Resorts в России
  • Светлана Брескина-Борисовская – руководитель департамента по работе с ТА
  • Вита Короленко – менеджер VIP-департамента Elion Club
  • Римма Забелина – менеджер департамента Active MICE
  • Наталья Киселева – руководитель департамента EllinСamp

Несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождь за окном, бизнес-завтрак в кафе «Жан-Жак» прошел по-весеннему – в теплой дружеской обстановке, продуктивно, легко и весело.

За бокалом греческого фраппе гости с большим интересом и воодушевлением выслушали выступления спикеров бизнес-встречи, получили возможность обсудить интересующие их вопросы, обменяться опытом, познакомиться с новинками компании «Музенидис Трэвел» и сети Aldemar Resorts в наступающем сезоне Лето 2015.

Много важного, полезного и интересного гости узнали из выступления представителя Aldemar Resorts Юлии Моряковой. В своей презентации она рассказала о всех новинках сети в наступающем летнем сезоне, уделив особое внимание новой концепции отдыха на отелях-курортах под новым лозунгом – Celebrate Life, и познакомила агентов с бонусной программой SunnyTime.

Особый интерес гостей вызвало выступление Светланы Брескина-Борисовской, рассказавшей собравшимся о холдинге Mouzenidis Group, подробно и обстоятельно ответив на все вопросы о его составе и бизнес-возможностях.

Вита Короленко (Elion Club) познакомила гостей с особенностями VIP-отдыха и составом VIP-сервисов компании «Музенидис Трэвел» в наступающем сезоне Лето 2015, Римма Забелина (Active MICE) представила проект «Моя большая греческая свадьба», подробно раскрыв все специфические моменты проведения свадеб в Греции, а Наталья Киселева (EllinСamp) познакомила агентов с работой и особенностями отдыха в детских лагерях на территории Греции.

После деловой части программы бизнес-завтрака организаторы предложили гостям узнать… свою судьбу и принять ее из рук настоящей древнегреческой богини!

Весело и шумно гости вынимали из чаши краткосрочные и долгосрочные предсказания на сезон Лето 2015, принимая поздравления коллег, если предсказания исполнялись прямо в кафе «Жан-Жак». Греческую нотку встрече добавила дегустация оливок – ими угостила компания Hellenic Goods.

По окончании бизнес-завтрака представители компании «Музенидис Трэвел» и сети отелей Aldemar Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2015.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

 

False