Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2015 Новый график работы начал действовать в музеях Греции

Новый график работы начал действовать в музеях Греции

На новый график работы перешли все музеи и археологические памятники Греции с 1-го апреля 2015 года. По 31 октября музеи страны будут открыты 12 часов в день – с 8.00 до 20.00 все 7 дней в неделю, а археологические памятники туристы смогут посещать с 8.00 до 19.00.

Согласно статистике, туристический поток в Грецию в 2014 году значительно вырос. За год страну посетили около 20 миллионов туристов со всех уголков мира с целью познакомиться с ее памятниками и достопримечательностями, богатыми экспозициями древних артефактов, выставленных в многочисленных музеях. В новом сезоне, как ожидается, поток туристов увеличится. Чтобы дать возможность большему числу гостей  познакомиться с богатым культурным наследием Эллады, министерство культуры Греции уже второй сезон продлевает время работы музеев и археологических объектов в стране в летний период.

С целью улучшения качества предоставляемых услуг в более 100 музеях и археологических объектах страны действует бесплатное интернет-соединение Wi-Fi. Значительно упрощают работу этих учреждений электронные билеты. Реновация сувенирных магазинов и киосков, широкий выбор и высокое качество их ассортимента  также внесут свой вклад в создание у гостей приятного впечатления от посещения Греции.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает большое разнообразие туров в Грецию: «Античная Греция из Афин», «Античная Греция из Салоник», «Эврика! Античная Греция», туры выходного дня, шоп-туры, комбинированные туры, оздоровительные или релакс-туры, свадебные туры, паломнические программы и др. Купив любой из них, вы сможете осуществить свою мечту – побывать в стране древних мифов и легенд, увидеть памятники и достопримечательности, знакомые до этого только по книгам, посетить музеи с коллекциями, большинству из экспонатов которых много тысяч лет. Воспользовавшись специальной программой- конструктором «Эврика! Античная Греция» вы сможете сами выбрать, что и когда посмотреть. А туроператор, отмечая в этом году свой 20-летний юбилей, делает своим гостям подарок – скидку на 20 у.е. на каждую экскурсионную программу и экскурсию!

«Музенидис Трэвел» предлагает размещение в лучших отелях для семейного, молодежного и VIP-отдыха на всех курортах и островах Греции: п-ов Халкидики, о-ва Крит, Родос, Закинф, Эвия, Корфу, Тасос, п-ов Пелопоннес и других.

Посещение Эллады с «Музенидис Трэвел» оставит у вас незабываемые впечатления!

False