Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.04.2015 Тематический совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» и Sbokos Hotel

Тематический совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» и Sbokos Hotel

16 апреля в кафе «Жан-Жак» состоялся совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» и Sbokos Hotel Group.

На время проведения мероприятия салон кафе был превращен в салон самолета а/к Ellinair на «борт поднялись» директора и топ-менеджеры московских турагентств и были приглашены спикеры:

  • Ирина Кузина – представитель Sbokos Hotel Group
  • Светлана Брескина-Борисовская – руководитель департамента по работе с ТА
  • Вита Короленко – менеджер VIP-департамента Elion Club
  • Римма Забелина – менеджер департамента Active MICE
  • Наталья Киселева – руководитель департамента EllinСamp

Подумать только, сколько нового, необходимого и полезного для работы можно узнать всего за два часа, если презентация проходит в оригинальном стиле и необычной обстановке!

После того, как гости бизнес-завтрака получили номерные посадочные талоны, расселись в салоне самолета-кафе, а настоящая стюардесса поприветствовала пассажиров на импровизированном борту, – бизнес-встреча началась уже «высоко в облаках».

Пока самолет летел, пассажиры-гости прослушали:

  • подробную презентацию Ирины Кузиной (Sbokos Hotel Group) о новинках сети в наступающем летнем сезоне,
  • выступление Светланы Брескиной-Борисовской, рассказавшей собравшимся о холдинге Mouzenidis Group, о проекте «Моя большая греческая свадьба» и особенностях проведения свадеб в Греции,
  • презентацию VIP-услуг и сервисов на примерах бронирования отелей Sbokos Hotel Group, представленную Витой Короленко (Elion Club),
  • презентацию Натальи Киселевой о возможностях летнего отдыха в детских лагерях Греции.

Время летело незаметно, гости листали бортовые журналы ANEMOS, знакомились с наборами для сборки самолета RJ-85, угощались сладостями Ellinair и завтракали, коротая время в пути.

А по окончании мероприятия каждый гость получил макет самолета, подарочный сертификат номиналом 20 у.е. на право приобретения экскурсии в Греции и индивидуальное приглашение в инфотур, а также вкусные подарки от компании Hellenic Goods. Для участников завтрака прошел розыгрыш от Sbokos Hotel – 2 ночи проживания в одном из отелей сети!

 

А главным событием окончания завтрака стало награждение счастливого обладателя посадочного талона № 20 специальным подарком (ароматным фирменным оливковым маслом из Греции), приуроченным к 20-летнему юбилею компании «Музенидис Трэвел».

Мы благодарим участников мероприятия за активную и продуктивную работу на бизнес-завтраке и надеемся на успешную совместную работу в сезоне Лето 2015!

Будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

 

False