Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.04.2015 Ищем знатоков в конкурсе "Я знаю Грецию!"

Ищем знатоков в конкурсе  "Я знаю Грецию!"

Друзья, в честь нашего 20-летия мы объявляем новый конкурс "Я знаю Грецию!"

С 28 апреля по 3 мая мы опубликуем  10 фото с разных уголков Греции в нашем аккаунте в Инстаграм: 
instagram.com/mtbel

Тот, кто правильно назовет место, где было снято фото,  наберет больше правильных ответов и сделает это быстрее  -  выиграет недельное проживание на двоих в отеле 4* в Греции в мае!
Оставить свои ответы под всеми фото с хэштегом #konkurs_mtbel можно будет до 4 мая включительно, 5 мая мы подведем итоги.

Главное условие - необходимо  быть подписчиком нашей странички, а на момент подведения итогов конкурса  ваш профиль должен быть открытым.

Приз:
недельное проживание на двоих в отеле Alexander The Great 4* (п-ов Халкидики-Кассандра) с питанием "завтраки+ужины" в период с  10.05 по 31.05.
И не забывайте про наш конкурс совместно с порталом TIO.BY - "Греция - моя мечта!" : Расскажите, почему вы хотите побывать в Греции, и во-первых - ваш рассказ будет опубликован на портале tio.by, а во-вторых автор самого лучшего - поедет в Грецию! Внимание, работы необходимо прислать до 4 мая! Подробные условия по ссылке.

Желаем удачи всем участникам!

Правила конкурса "Я знаю Грецию!":

Кто может стать участником?

  • Совершеннолетние дееспособные граждане Беларуси (как частные лица, так и турагентства), подписчики страницы "Музенидис Трэвел Беларусь" в Instagram.

Как принять участие в конкурсе?

  • Необходимо оставить комментарий к фото в Instagramс названием города, острова или региона Греции

Приз: недельное проживание (7 ночей / 8 дней) на двоих в отеле Alexander  The  Great 4* (п-ов Халкидики-Кассандра), в двухместном стандартном номере с питанием "завтраки+ужины" в период с  10.05 по 31.05.
Стоимость визы, авиаперевозки и иные услуги оплачиваются Главным победителем фотоконкурса дополнительно. Не допускается возврат или обмен приза на соответствующий денежный эквивалент.

  • Под получением приза следует понимать приобретение его победителем у Организатора конкурса за 1 бел. руб.
  • Организатор акции не несет ответственности за несанкционированное использование сертификата. 
  • Сотрудники организатора не имеют права принимать участие в конкурсе

Своим участием в конкурсе все участники соглашаются с Условиями конкурса, а также дают согласие на сбор и обработку их персональных данных на проведение фото - и видеосъемки с их участием и на бесплатное использование Организатором их фамилий, имен, других личных данных, фотографий и изображений в печатных, аудио - и видеоматериалах, в том числе с рекламной целью. Все участники соглашаются с тем, что их данные, полученные во время проведения акции и занесенные в базу данных, могут в дальнейшем быть использованы Организатором без любых временных ограничений, в том числе с рекламной целью, для отправки информации, сообщений и прочее. При этом, все авторские права на такие интервью и материалы полностью принадлежат Организатору.

Период проведения конкурса: с 27.04.15 по 04.05.15. 
Победитель фотоконкурса будет объявлен 5 мая 2015 года.

False