Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.04.2015 «Музенидис Трэвел» выходит на рынок Китая!

«Музенидис Трэвел» выходит на рынок Китая!

Ведущий туроператор по Греции открывает Элладу для туристов из Китая.

Третью, с февраля 2015 года, группу туристов из Китая принял сегодня ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел»! Греческий туроператор организовал большое путешествие туристов из города Шанхай. Началось оно со столицы России Москвы, а завершится в столице Греции – Афинах.

Mouzenidis Intour, компания по въездному туризму в Россию, входящая в холдинг Mouzenidis Group, подготовила для китайских туристов обширную и интересную программу. Жители Шанхая, второго во величине города Китая, познакомятся с одним из крупнейших мегаполисов мира, побывают на Красной площади, осмотрят Кремль, посетят мавзолей Ленина, Московский университет, Александровский сад и знаменитый Арбат.

Путешествие продолжится в Греции, где китайские туристы проведут 6 незабываемых и насыщенных дней. После шумной Москвы их ждут спокойный и прекрасный Крит – колыбель европейской цивилизации, знаменитый Санторини с его Кальдерой и цветными пляжами, и, конечно же, Афины с величайшим творением человечества – Акрополем. Туристы из Шанхая посетят Кносский дворец, увидят неповторимые закаты на Санторини, поднимутся к кратеру знаменитого вулкана, познакомятся с городами Тира и Ия. Приятно разнообразят отдых жителей большого и шумного города романтические морские прогулки и экскурсии на роскошных яхтах. Большое внимание в программе пребывания туристов в Греции уделено знакомству с культурой, традициями и кухней страны.

Добро пожаловать в Грецию, дорогие гости! Приятного вам отдыха!

False