Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.04.2015 «Музенидис Трэвел» открывает офис в Тбилиси

«Музенидис Трэвел» открывает офис в Тбилиси

В мае 2015 года в Тбилиси начинает работу офис туроператора «Музенидис Трэвел»!

Новый комфортабельный офис расположен в центре города: ул. Палиашвили, 66.

Греция и Грузия – две страны, которые издавна связывают единая история, религия и культура. Греция всегда притягивала и вызывала интерес у жителей Грузии. Новый современный офис в столице республики, оснащенный по последнему слову техники, предоставит туристическим агентствам города,республики и всего региона Закавказьянепосредственный доступ к туристическому продукту, который предлагает ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел». Высококвалифицированные сотрудники и эксперты «Музенидис Трэвел – Тбилиси» в любое время предоставят турагентствам полную информацию обо всех программах и турах туроператора в Грецию и необходимые консультации, окажут помощь в подборе программ отдыха и порекомендуют подходящие отели. Здесь же турагентства смогут легко и быстро решить все вопросы, связанные с поездкой в Грецию и процессом оформления виз.

Офис «Музенидис Трэвел» в столице Грузии станет местом регулярных деловых встреч и обучающих тематических семинаров, которые помогут турагентствам успешно продвигать и активно продавать турпродукт компании. Большим подспорьем в этом станет и новая полетная программа туроператора, которая стартует в летнем сезоне 2015. С 30.06.2015 г. авиакомпания Ellinair, собственный авиаперевозчик холдинга Mouzenidis Group, начинает выполнять еженедельные прямые регулярные рейсы по маршруту Тбилиси–Салоники–Тбилиси.

Туроператор «Музенидис Трэвел» уже 20 лет успешно работает на туристическом рынке, занимая лидирующее положение по направлению Греция. Региональные офисы действуют в двенадцати странах Центральной и Восточной Европы, Средней Азии.  Открытие в столице Грузии первого в Закавказье регионального офиса туроператора, а также первый прямой рейс Тбилиси–Салоники–Тбилиси, сделают отдых в Греции более доступным и привлекательным для жителей Грузии и всего региона.

Ждем вас в нашем офисе!

False