Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.05.2015 Лето с подарками! На вылеты с 27.05 по 6.06: ваш подарок - бесплатный трансфер!

Лето с подарками! На вылеты с 27.05 по 6.06: ваш подарок - бесплатный трансфер!

В Греции в конце мая - начале июня – особенная атмосфера:  уже тепло, можно плавать в море и загорать на пляже, но воздух еще необыкновенно свеж, напоен ароматами цветущих растений, и туристы буквально купаются в атмосфере романтики и любви. Побывать в Греции это время  – особое удовольствие.

Этот период идеален для экономичного и уютного отдыха – пляжи островов и побережий уже готовы принимать гостей, до пика сезона еще далеко, курорты не переполнены туристами, а погода для прогулок и путешествий по Греции отличная!

А для тех, кто собирается в отпуск в конце мая - начале июня, компания "Музенидис Трэвел" подготовила специальную акцию, согласно которой трансферы для всех отелей на следующие вылеты предоставляются бесплатно, а это экономия порядка 30 евро с человека!

Внимание: срок акции ограничен, спецпредложение действует только на заявки с 06.05.2015 г. по 15.05.2015 г. включительно.
Посмотреть все цены на отдых можно в системе онлайн - бесплатные трансферы уже учтены в расчетах.

Трансфер в подарок на вылеты из Минска: 27 мая и 6 июня!
Новинка 2015 - прямой рейс в Афины! Афины – город удивительной судьбы, родина демократии, живое свидетельство высших достижений культуры, наук и искусства. Вряд ли возможно отыскать где-нибудь еще такое множество памятников архитектуры, культуры и истории, собранных в одном городе: это и музеи с их богатейшими коллекциями, и древние храмы, поражающие своим величием. Богатую экскурсионную программу можно совместить с отдыхом в пригороде Афин – на отличных пляжах курортов Глифады, Вульягмени, Перея, Аттики, а также на знаменитом своими минеральными и термальными источниками Лутраки, на курортах второго по величине острова Греции – Эвии.

 

Трансфер в подарок на вылеты из Минска: 1 и 4 июня!
Остров Закинф
Остров называли "Цветком средиземного востока" – и действительно, красота Закинфа достойна кисти художника – золотые песчаные дюны, окаймленные пышной зеленью и вековыми соснами, живописные бухты, окруженные причудливыми скалами, оливковые и апельсиновые рощи, ухоженные виноградники и уютные деревушки с узкими улочками и старинными монастырями. По форме остров напоминает черепашку, удивительно, но здесь на самом деле водятся редкие морские черепахи "карета-карета". Здесь отличная инфраструктура, развитая отельная база и созданы все условия как для семейного, так и для активного молодежного отдыха.
Трансфер в подарок на вылеты из Минска: 2 и 5 июня!
Остров Корфу
 
 "Греческая Венеция" Остров отличает великолепная прибрежная линия: пляжи с золотистым песком и разноцветной галькой, чистое море... Только представьте, 33 пляжа Корфу награждены голубыми флагами за чистоту побережья. Сезон на Корфу начинается немного позже, чем в остальных уголках Греции, здесь не такое жаркое солнце, а остров утопает в зелени оливковых рощ, сосен, гранатовых и апельсиновых садов. Это объясняет наличие отличной инфраструктуры и впечатляющей отельной базы для всех бюджетов и вкусов. Здесь могут провести свой отпуск как семьи с детьми, так и компании друзей или влюбленные пары.
 
Трансфер в подарок на вылеты из Минска 27 мая, из Гомеля 25 мая и 4 июня!
"Изумруд Греции" 
 остров Тасос, известный своим райским климатом и великолепными пейзажами, прекрасным морем и пляжами, мягким климатом и огромным количеством зелени. Калейдоскоп цветов и картин, бирюзовые морские пейзажи и белоснежные стены домов, глубокая зелень лесов и мраморный свет камней, прекрасные пляжи, тайные пещеры и уютные бухты… В глубине острова вы найдете живописные традиционные поселки, где гостеприимные жители рады чужестранцам. Местная кухня – вне конкуренции, это подлинное торжество средиземноморской гастрономии.
Трансфер в подарок на вылеты из Минска 27 и 28 мая, из Гомеля 25 мая и 4 июня!
Полуостров Халкидики и Олимпийская Ривьера
 

Километры песчаных пляжей, греческое гостеприимство и изысканная кухня. Что касается температуры воздуха, она летом около 30 градусов и, учитывая минимальную влажность в этом регионе, отдыхающие чувствуют себя максимально комфортно. Дожди летом - явление исключительно редкое, солнце прогревает сосновые леса и оливковые рощи, которыми повсеместно покрыты Халкидики, а в воздухе разносится целебный хвойный запах.

«Музенидис Трэвел» и Греция приглашают на средиземноморские каникулы! Проведите отпуск во вдохновляющей атмосфере Греции, в красивое цветочное время! 

False