Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.05.2015 «Музенидис Трэвел» – Гомель» на городской Доске почета

«Музенидис Трэвел» – Гомель» на городской Доске почета

30 апреля 2015 года во Дворце культуры железнодорожников Гомеля состоялась торжественная церемония чествования предприятий, организаций и учреждений города и области, признанных лучшими по итогам работы в 2014 году.

По традиции, имена 22 победителей к первомайским праздникам заносятся на городскую Доску почета.

Звания «Лучшая туристическая организация» среди более 100 турагентств города второй год подряд удостоен филиал «Музенидис Трэвел» – Гомель», представительство ведущего туроператора по Греции. Сертификат о занесении на Доску почёта был вручен директору офиса Надежде Малиновской.

С победой в ежегодном соревновании участников встречи по традиции поздравил председатель горисполкома П. Кириченко, который отметил достижения города в экономике республики. Свой вклад в ее развитие внес и греческий туроператор «Музенидис Трэвел».

Яркая неувядающая история Греции, ее уникальные памятники, всемирно известные острова и курорты всегда представляли особенный интерес для жителей Беларуси. Компания «Музенидис Трэвел» работает на рынке страны уже 15 лет, открывая для ее туристов новые возможности отдыха в Греции. В Гомеле с 2012 года действует филиал греческого туроператора, предлагающий гомельчанам все лучшее, чем располагает Греция: привлекательные морские курорты и пляжный отдых, интересные и насыщенные экскурсии, паломнические, лечебно-оздоровительные, комбинированные, винно-гастрономические, шоп-туры и множество других.

С 25.05.2015 года второй по величине город Беларуси и греческий город Салоники свяжут прямые регулярные перелеты один раз в 11/12 дней, осуществляемые туроператором совместно с авиакомпанией BelAvia. Благодаря этой возможности жители города могут быстро и с комфортом попасть в столицу Северной Греции, отдохнуть на ее жемчужине – п-ове Халкидики, на о-ве Тасос и в регионе Пиерия (Олимпийская Ривьера). Специально для гомельчан туроператор предлагает комбинированные туры с отдыхом на знаменитом о-ве Корфу, туры за недвижимостью, туры за мехами в Касторью.

Выбирать отдых на солнечных курортах Греции с «Музенидис Трэвел» можно уже сейчас: бронирование туров с вылетами из Гомеля открыто!

False