Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.07.2015 Конкурс! Оцени качество работы «Музенидис Трэвел» и выиграй отдых в отеле 5*!

Конкурс! Оцени качество работы «Музенидис Трэвел» и выиграй отдых в отеле 5*!

Изумительный песчаный пляж, живописное побережье, теплое Средиземное море, изысканные греческие деликатесы, фантастический spa-салон и безупречный пятизвёздочный сервис. Разве не таким вы хотите видеть свой отпуск?

«Музенидис Трэвел» осуществляет мечты, и дарит каждому клиенту уникальную возможность выиграть незабываемый недельный отпуск для двоих в отеле 5*!

  • Конкурс для всех наших туристов!

На протяжении всего туристического сезона 2015 года мы просим вас оценить качество работы ведущего туроператора в Греции «Музенидис Трэвел», а также наших партнёров, заполнив специальную анкету.

Анкету можно получить у наших встречающих сотрудников в аэропорту по прибытии в Грецию или заполнить онлайн. Поделитесь с нами вашими впечатлениями о сервисах, отелях, экскурсиях.

Каким может быть ваш приз?

Название отеля, который получит победитель розыгрыша анкет 2015, мы объявим позже – пусть это будет шикарный сюрприз!

В прошлом году победительницей розыгрыша была определена туристка «Музенидис Трэвел» из Беларуси, Виктория Юнтан. Она стала обладательницей невероятного приза: недельного отдыха на престижном курорте Porto Carras Grand Resort 5*.

Посмотрите видео о том, каким замечательным оказалось призовое место отдыха 2014 >>

  •  Что требуется для участия в конкурсе:

Вариант 1: заполните анкету, поделитесь вашим мнением о работе нашей компании и передайте заполненную анкету трансферменам по пути в аэропорт в день завершения тура.

Вариант 2: заполните анкету онлайн после отдыха в Греции с «Музенидис Трэвел».

Заполнив анкету, вы автоматически становитесь участником конкурса, и получаете шанс выиграть невероятный приз от «Музенидис Трэвел»!

Информация о призе >>

 

Испытайте и вы свою удачу в этом году!

Желаем вам превосходного греческого отдыха!

False