Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.07.2015 «Музенидис Трэвел» выступил спонсором лотереи в День семьи, любви и верности в Ярославле

«Музенидис Трэвел» выступил спонсором лотереи в День семьи, любви и верности в Ярославле

8 июля по всей России проходят торжества, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. Ярославль не остался в стороне. Областной союз женщин и Совет меценатов Ярославии при поддержке семейного портала «Ярмама» провели традиционный цветочный марш от памятника Н. А. Некрасову по Волжской набережной до резиденции Главной масленицы страны. В фестивале приняли участие семейные пары, влюбленные и гости города.

 

Шествие началось ярко и громко, играла музыка, участники приветствовали зрителей букетами, флагами, детвора шествовала с белыми и зелеными шарами. В шагающей процессии участникам удалось и петь, и танцевать. Удержаться от ритмичных движений не могли даже случайные прохожие.

Многие участники шествия пришли с полевыми букетами и венками. Ромашка – символ семьи, в этот день этот цветок можно было повстречать повсюду.

 

В программе цветочного марша были конкурсы, фотосет с ростовой куклой-сердцем, танцевальный флешмоб.

Значительный интерес жителей города вызвала летняя суперлотерея от спонсоров, которыми выступили туроператор «Музенидис Трэвел» (для участников лотереи были приготовлены греческие сувениры), любимые горожанами Ярославский зоопарк, Городской парк культуры и отдыха, Планетарий им. В. Терешковой, кинотеатр «Родина», Детская железная дорога, а также агентство для влюбленных «Дари-Поступок», Салон красоты Боттичелли, боулинг «Горка», туристический комплекс Алеша Попович, завод «Луч» и многие другие.

В заключение дня состоялся праздничный концерт.

 

False