Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.07.2015 Полуостров Халкидики принимает 23-й Фестиваль Кассандры

Полуостров Халкидики принимает 23-й Фестиваль Кассандры

В июльские и августовские дни одна из частей курортного «трезубец Посейдона» – полуостров Халкидики-Кассандра – становится культурным центром проведения ежегодного Фестиваля Кассандры. Это событие дарит неповторимые вечера музыки и театра всем ценителям искусства.

Вместе с наслаждением природой и Эгейским морем, в дни проведения фестиваля, с 3 июля по 22 августа, отдыхающие на полуострове могут открыть для себя разностороннюю греческую культуру.

Программа фестиваля включает в себя множество мероприятий: художественные выставки, театральные представления, выступления известных греческих и международных знаменитостей.

Место проведения 23-го Фестиваля Кассандры – амфитеатр Сивири, расположенный в одноименном прибрежном курортном местечке.

В программе заявлены выступления известных греческих исполнителей, спектакли «Троянки» по трагедии Еврипида, «Облака» и «Ахарняне» Аристофана, «Мужчины готовы на все» и др., а также спектакли для детей «Волшебник из страны Оз», «Волшебное путешествие Евгении» и другие.

Начало выступлений – в 21:30, время начала спектаклей для детей – в 21:00.

Компания Active MICE, в составе холдинга Mouzenidis Group организующая поездки в Грецию на фестивали и событийные туры, приглашает воспользоваться замечательной возможностью и совершить культурное путешествие в летнюю Грецию, побывать на интересных мероприятиях Фестиваля Кассандры. Насладитесь театральными постановками древнегреческих драматургов, концертами современных исполнителей и откройте для себя, помимо гостеприимной и пляжной, культурную сторону солнечной Греции!

Обращайтесь к представителям «Музенидис Трэвел» и Active MICE в вашем отеле: наши специалисты предоставят программу мероприятий и помогут забронировать билеты на выбранные представления.

False