Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.07.2015 «Музенидис Трэвел» и сеть отелей Cronwell Hotels & Resorts пригласили на бизнес-завтрак московские турагентства

«Музенидис Трэвел» и сеть отелей Cronwell Hotels & Resorts пригласили на бизнес-завтрак московские турагентства

21 июля в ресторане «Лас Гамбас» состоялся совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» и сети отелей Cronwell Hotels & Resorts, на который были приглашены лидеры продаж и директора московских турагентств. 

Несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождь за окном, встреча в ресторане «Лас Гамбас» прошла по-летнему – в теплой дружеской атмосфере, легко, весело, непринужденно и в необычной обстановке. 

Для своих коллег «Музенидис Трэвел» подготовил настоящий сюрприз, превратив ресторан в салон самолета а/к Ellinair: утром гостей бизнес-завтрака встретила настоящая стюардесса нашей авиакомпании, вручила им номерные посадочные талоны и пригласила «подняться на борт», чтобы совершить экскурсионный тур в мир «Музенидис Трэвел» и Cronwell Hotels & Resorts.                            

И пока «самолет летел», гости бизнес-путешествия прослушали: 

  • Выступление менеджера департамента по работе с ТА Ольги Лебедевой об особенностях и возможностях взаимовыгодного сотрудничества с компаниями холдинга Mouzenidis Group.
  • Презентацию отелей от генерального директора сети Cronwell – Алексея Мусакина.
  • Выступление ведущего менеджера Active Mice Марины Мироновой о возможностях и услугах департамента.
  • Рассказ руководителя департамента EllinСamp Натальи Киселевой об организации и особенностях отдыха в детских лагерях на территории Греции.
  • Презентацию ведущего менеджера департамента Wedding Melody Анны Мосиной о проекте «Моя большая греческая свадьба» и специфике проведения свадеб в Греции.
  • Выступление руководителя департамента Grekomed Леонида Левина о возможностях лечения и оздоровления в лучших медицинских центрах Греции. 

Бизнес-завтрак в стиле Ellinair очень понравился гостям. Коллеги в приподнятом настроении и с большим интересом выслушали выступления спикеров бизнес-встречи, получили возможность обсудить интересующие их вопросы, обменяться опытом, познакомиться с эксклюзивными предложениями и продуктом компаний холдинга Mouzenidis Group и возможностями летнего отдыха в отелях сети Cronwell Hotels & Resorts.                                                 

                                                  

Кроме деловой части программы организаторы предложили гостям принять участие в розыгрыше подарков судьбы! Весело и шумно наши партнеры вынимали из чаши шуточные краткосрочные и долгосрочные предсказания, и во время розыгрыша призов под общие аплодисменты получали оригинальные греческие сувениры. 

По окончании бизнес-завтрака представители холдинга Mouzenidis Group и сети отелей Cronwell Hotels & Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество. 

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков.                                        

          

False