Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.08.2015 Бронируй Sani Resort этим летом: отдых-2016 со скидкой до 40%!

Бронируй Sani Resort этим летом: отдых-2016 со скидкой до 40%!

Бронируй Sani Resort этим летом: отдых-2016 со скидкой до 40%!

Sani Resort – это райское место, где первозданная природа тесно переплетается со всеми современными благами отдыха. Курорт Sani расположен на огромной территории заповедника, в окружении оливковых рощ и сосновых лесов. Из комфортабельных номеров открывается потрясающий вид на изумрудные воды Эгейского моря и горную вершину Олимпа. За чистоту и ухоженность пляжи Sani Resort награждены «Голубым флагом ЕС», а их общая протяженность составляет более 7000 метров.

Это один из лучших курортов для отдыха с семьей и детьми. Он состоит из 4 роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт, современной торговой площадки, 34 ресторанов и баров, 3 ультрасовременных СПА-центра by Anne Semonin. Безукоризненный отельный сервис удовлетворит запросы даже самых взыскательных гостей.

Sani Resort – это визитная карточка Северной Греции. Популярный и успешный курорт, который всегда необходимо бронировать заранее. Акция «Раннее бронирование» дает уникальную возможность – забронировать любой номер на Лето 2016 с максимальной скидкой 40%!

Раннее Бронирование с «Музенидис Трэвел»:

  • 40% скидки на бронирование отелей:
  • Удобная система оплаты
    • 30% оплачивается в течение 5 дней после заявки
    • 70% согласно договору, не позднее 14 дней до заезда

Сэкономь на будущее – позже и дешевле уже не будет!

 

False