Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.09.2015 Марина Porto Carras подтвердила международный сертификат ISO 9001:2008

Марина Porto Carras подтвердила международный сертификат ISO 9001:2008

Очередной высокой отметки в 2015 году удостоена марина курортного комплекса Porto Carras Grand Resort, расположенного в западной части п-ова Ситония (Халкидики). Независимый орган по контролю и сертификации EQA Hellas провел сертификацию пристани курорта в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2008. Porto Carras сохраняет эту оценку в течение нескольких лет и является одной из немногих марин в Греции с подобной сертификацией. Кроме того, 16 лет марина получает международный «Голубой флаг» за кристальную чистоту вод и бережное отношение к окружающей среде.

Марина Porto Carras – единственная частная пристань в Греции с 315 причалами для судов длиной до 55 м и глубиной погружения 5,5 м.

Эксперты EQA Hellas подтвердили, что в Porto Carras действуют все необходимые меры предосторожности для обеспечения здоровья и безопасности клиентов, сотрудников, а также безопасности судов; в полной мере используются современные технологии и регулярно модернизируется оборудование. Марина Porto Carras имеет закрытую территорию, ведется круглосуточный контроль с помощью системы камер видеонаблюдения. Кроме того, систематически контролируется и поддерживается высокий уровень удовлетворенности клиентов, применяются систематические проверки качества предоставляемых услуг.

Помимо своего прямого предназначения, марина предлагает гостям комплекса дополнительные возможности для отдыха и греческих впечатлений. Так, в периметре марины действуют ресторан и траттория, предлагающие традиционные блюда и закуски греческой и средиземноморской кухни.

 

 

False