Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.09.2015 Конкурс красоты Miss Porto Carras 2015 вновь очаровал гостей Porto Carras Grand Resort 5*

Конкурс красоты Miss Porto Carras 2015 вновь очаровал гостей Porto Carras Grand Resort 5*

В 8-й раз знаменитый греческий курорт традиционно стал местом проведения конкурса красоты Miss Porto Carras 2015 – подготовительного этапа национального конкурса Сербии Miss Serbia 2015. Одно из самых ярких и блестящих событий нынешней осени прошло 22 сентября 2015 года в отеле Porto Carras Meliton Hotel 5*.

24 красавицы из Сербии предстали на конкурсном подиуме в моделях известных сербских дизайнеров.

В ходе подготовки финалисток к заключительной торжественной церемонии параллельно проводились и другие мероприятия. Все участники конкурса и гости курорта смогли следить за фотосессиями, съемками, backstage-событиями, участвуя в них вместе с конкурсантками.

Заключительный вечер представили известные в мире моды имена, а его организацию и проведение возглавила неизменный президент конкурсов Miss Serbia & Balkan Beauty – известная журналистка Весна де Винча. Кроме юных красавиц, особый блеск конкурсу придали многочисленные знаменитости и гости из мира шоу-бизнеса и искусства Греции и Сербии.

Porto Carras Grand Resort 5* неслучайно постоянно избирается местом проведения подготовительных этапов сербского конкурса. Его притягательная красота, уникальные и роскошные объекты и удобства, гостеприимство, высокий уровень обслуживания и прекрасно подготовленный персонал очаровывают организаторов конкурса, его участников и гостей и являются достойным выбором для конкурса подобного масштаба.

 

False