Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.09.2015 «Музенидис Трэвел» приглашает в Минск на закрытие мотосезона Harley-Davidson: H.O.G. Rully Belarus «Золотая осень – 2015»

«Музенидис Трэвел» приглашает в Минск на закрытие мотосезона Harley-Davidson: H.O.G. Rully Belarus «Золотая осень – 2015»

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* и Potidea Palace 4*+ приглашают на грандиозное байкерское шоу – закрытие мотосезона Harley-Davidson: H.O.G. Rully Belarus «Золотая осень – 2015»! 

Праздник свободолюбивого байкерского духа пройдет в столице Беларуси 26 сентября и начнется с масштабного мотопарада представителей байкерских клубов Беларуси, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии и других стран мира, которые на своих ревущих байках проедут от Кургана Славы к Дворцу Спорта через проспект Независимости, улицу Ленина и проспект Победителей. 

Основное мероприятия начнется в 12:00 на площади у Дворца Спорта, где гости праздника смогут не только прекрасно отдохнуть, но и потусить с лучшими байкерами планеты! 

«Музенидис Трэвел» для гостей подготовил уникальные конкурсы, приятные сюрпризы, розыгрыши призов и сувениров:

  • Розыгрыш призов на стенде и фотоконкурс – совместно с нашими партнерами Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* и Potidea Palace 4*+: сфотографируйся с нашими фирменными табличками, распечатай фото в будке-принтере, заполни анкету и прими участие в розыгрыше призов.

Каждые 30 минут в нашей группе vk.com/mtbel и на стенде объявление победителей!

В 17:00 – розыгрыш главного приза – а/билетов в Грецию.

  • Раздача подарочных сертификатов на скидку 7% на туры в Грецию
  • Раздача подарочных сертификатов на скидку 2 000 000 бел. руб. при покупке шубы по шоп-туру с обязательствами 

Мы надеемся, что время, проведенное гостями на празднике, запомнится им как эмоционально яркое, веселое и незабываемое! 

Ведь для гостей мероприятия организаторы подготовили эксклюзивную шоу-программу с участием групп «Дядя Ваня», «Тяни-Толкай», «J:МОРС», «Иванушки International» и Дениса Майданова. 

В программе праздника:

чемпионат по армрестлингу среди всех желающих, мастер-класс и показательное выступление от чемпиона Беларуси; показательные выступления по велотриалу, скейтбордингу, роллер-спорту; мастер-классы по кузнечному делу и изготовлению различных сувениров в специально для праздника построенных мастерских; конкурс на мототематику среди художников граффити; конкурсы, розыгрыши призов; выставка ретро-мотоциклов, мотоциклов ручной работы и многое, многое другое. 

 

Ждем вас на закрытии мотосезона Harley-Davidson: H.O.G. Rully Belarus и желаем всем хорошего настроения и праздничного драйва. 

1.       На дневной шоу-программе для всех желающих 

  • место проведения: площадь у Дворца Спорта (пр. Победителей, 4)
  • Время проведения: 12:00 – 21:00
  • Вход: свободный.     

2.       На вечеринке для членов байкерских мотоклубов

  • Место проведения: Футбольный манеж (пр. Победителей, д. 20/2)
  • Время проведения: с 18:00
  • Вход: по пригласительным билетам
False