Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.10.2015 В Минске с успехом прошла презентация по Греции от "Музенидис Трэвел"!

В Минске с успехом прошла презентация по Греции от "Музенидис Трэвел"!

20 октября 2015 года туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» провел в Минске презентацию, на которой продемонстрировал свои лидерские позиции на греческом направлении. Презентация вызвала большой интерес белорусского туристического бизнеса. Так, мероприятие посетили около 200 партнеров туроператора, представителей туристических агентств и СМИ.

Торжественное мероприятие открыл генеральный директор «Музенидис Трэвел» в Греции Георгий Масманидис. В своей речи он поблагодарил партнеров за отличный сезон, представил холдинг Mouzenidis Group, познакомил с входящими в холдинг компаниями, функционалом и спектром предлагаемых услуг, а также раскрыл перед партнерами ближайшие планы сотрудничества и стратегические инициативы на 2016 год.

В ходе официальной части мероприятия перед гостями также выступили директора минских офисов компании «Музенидис Трэвел». Они рассказали гостям о туристическом продукте и услугах компании «Музенидис Трэвел», подробно освятили все возможности и сервисные преимущества сотрудничества с одним из ведущих европейских туроператоров по направлению Греция.

Майя Ньорба, директор офиса на Романовской Слободе, с воодушевлением рассказала про экскурсионные программы, отметив новинку - программу «Эврика! Две столицы». Тур объединяет юг и север, Афины и Салоники, и теперь в рамках одного путешествия можно увидеть еще больше легендарных мест Греции. Особый интерес участников вызвали шоп-туры с обязательством и без обязательства покупки мехового изделия: программа и условия туров, высокая комиссия, акции «10+1» и «Гарантированное подселение».

Рассказала Майя Ньорба  и  о работе греческого православного паломнического центра "СОЛУНЬ" и паломнических программах на святую гору Афон (только для мужчин), а также о новых регулярных паломнических турах по греческим святыням – «По святыням Византии» и «По местам старца Паисия». Уже действует и акция «Раннее бронирование» на горнолыжный курорт Банско с гарантированным размещением в лучших отелях курорта - со скидками до 30%,  для туристов предлагается бесплатный провоз снаряжения для катания на лыжах и сноуборде на авиарейсах компании «Ellinair», бесплатное хранение оборудования возле подъемников и многое другое. Специалисты компании также разработали и уникальные новогодние программы на базе центра «Polis» в Салониках и на базе отеля «Royal Olympic 5*» с шикарным видом на Акрополь в Афинах, так что возможность встретить «Мой Большой Греческий Новый год» будет у каждого!

Светлана Шелег, директор офиса на Кальварийской, своим рассказом окунула посетителей в атмосферу греческого лета. Все присутствующие смогли познакомиться с летней полетной программой на 2016 год и  особенностями и тонкостями продаж греческих курортов. Напомним, что следующим летом самолет из Минска в Салоники будет выполнять 5-6 рейсов в неделю, рейсы на острова Корфу, Закинф и полуостров Пелопоннес – 2 раза в неделю, цепочка в греческую столицу Афины будет летать с частотой один рейс в 11/12 дней. Выбирать отель на солнечных курортах Греции можно уже сейчас: раннее бронирование уже открыто! Напомним, что ценовая политика отелей на этапе раннего бронирования позволяет предлагать номера по специальным ценам со скидкой до 50% от стоимости проживания. Также по акции действуют очень выгодные условия оплаты: 30% оплачивается при бронировании, 70% - за месяц до вылета, среди бонусов и «Гарантия от невыезда», которая бесплатно предоставляется всем клиентам компании «Музенидис Трэвел».

Еще одним гостем презентации стала Наталия Вебер, представитель отдела продаж и маркетинга Aldemar Resorts, которая рассказала о новинках гостиничной цепочки, а также о бонусной программе отелей сети «Sunny Time».

Традиционно в конце презентации были награждены лидеры продаж по итогам летнего сезона 2015, лучшими агентствами минского региона стали "Глобал Трэвэл" (абсолютный лидер продаж), "Альбитур", "Энивей Трэвел", "Апельсин-тур", "Дримтур", "Вояжтур", "Кристи Трэвел", "Мастер путешествий", "Горящие туры", в сегменте паломнических туров - Паломнические службы Свято-Елисаветинского монастыря и "Иоаннов Родник". Участников мероприятия также ждала и викторина с розыгрышем призов и подарков от туроператора и партнера компании - магазина греческих продуктов "Hellenic Goods".

В завершение встречи участники презентации были приглашены на фуршет, где в теплой и по-настоящему праздничной и дружеской обстановке смогли продолжить неформальное общение с представителями туроператора,  получили возможность задать множество интересующих вопросов. Надо отметить, что этих вопросов было настолько много, а обстановка была настолько приятной, что участники встречи еще долго не расходились.

 

Фоторепортаж с события можно посмотреть по ссылке.

False