Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.10.2015 Новинка сезона! Экскурсионный тур «Античная Греция из Афин»

Новинка сезона! Экскурсионный тур «Античная Греция из Афин»

Что можно успеть до конца года? Совершить путешествие в Грецию и стать первооткрывателями новой экскурсионной программы от «Музенидис Трэвел»!

Среди премьер сезона Осень/Зима 2015-2016 – тур «Античная Греция из Афин», который непременно заинтересует поклонников греческой истории и легендарного города!

Недельное путешествие со стартом в столице Греции позволит посетить знаменитые и влиятельные города античности, оживить мифические образы и увидеть впечатляющие памятники эпох!

В программе тура: обзорная экскурсия по Афинам, посещение Коринфа, Арголиды, знакомство с городами Олимпия, Патры, Дельфы, с колоритной Каламбакой и экскурсия к удивительному скальному монастырскому комплексу Метеоры.

Заезды – 2 раза в месяц из Москвы (по пятницам) и из Киева (по субботам).

Основные преимущества программы «Античная Греция из Афин»:

  • уникальная возможность посетить в сопровождении лучших гидов исторические места, ранее не входившие в известные маршруты «Музенидис Трэвел»
  • в программу включен завершающий свободный день: превосходная возможность прогуляться по Афинам в своем ритме, лучше изучить полюбившиеся места, устроить европейский шопинг
  • комфортные авиаперелеты из Москвы и Киева

 Встречайте осень и зиму по-средиземноморски, в Афинах – одном из самых притягательных для туристов городов планеты!

False