Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.11.2015 «Музенидис Трэвел» и ресторан Food Embassy приглашают на греческий «Посольский ужин»

«Музенидис Трэвел» и ресторан Food Embassy приглашают на греческий «Посольский ужин»

В среду, 18 ноября, в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy при поддержке холдинга Mouzenidis Group и туроператора «Музенидис Трэвел» состоится греческий «Посольский ужин».

«Посольские ужины» в ресторане Food Embassy – это уникальный проект, позволяющий отправиться в небольшое гастрономическое путешествие и познакомиться с кулинарными традициями различных стран мира, не выезжая из Москвы. 

На этот раз, гости Юлии Высоцкой совершат гурме-тур в мир греческой кухни. Для этого в Москву из Афин специально приглашен шеф-повар Афанасиос Пампутсидис, который приготовит для гостей вечера ужин-сет из трех популярных в Греции блюд и мезе, без которого не обходится ни одно греческое застолье. 

Ужин пройдет в сопровождении великолепных вин, произведенных и доставленных на мероприятие из Греции, зажигательной греческой музыки и розыгрыша призов, предоставленных компаниями холдинга Mouzenidis Group и Hellenic Goods. 

Гости «Посольского ужина» не только получат изысканное удовольствие от гастрономических специалитетов маэстро Афанасиоса Пампутсидиса, но также возможность выиграть недельное проживание в пятизвездочном отеле в Греции, продуктовую корзину от компании Hellenic Goods или авиабилеты на рейсы а/к Ellinair.

 

Начало «Посольского ужина»:

20:00 

Адрес:

Москва, Проспект мира, д. 26, стр 8

(Вход со стороны Грохольского переулка) 

Предварительный заказ столиков обязателен по телефону

+7 495 256 04 03

False