Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.12.2015 7-й Фестиваль меда в Афинах: сладкие выходные с 4 по 6 декабря

7-й Фестиваль меда в Афинах: сладкие выходные с 4 по 6 декабря

«Сладкой» столицей станут на 3 дня греческие Афины. На городском стадионе «Мира и дружбы» («Иринис ке Филиас») с 4 по 6 декабря пройдет 7-й Фестиваль греческого меда и продуктов пчеловодства.

Посетителям Фестиваля будет представлен натуральный греческий мед. Свою продукцию привезут пчеловоды с полуострова Халкидики, с островов Крит, Карпатос, Икария, Тинос и других регионов Греции.

Помимо знакомства с дарами «медовых рек», в дни фестиваля гости смогут попробовать и другие сладости и угощения, а самым юным посетителям расскажут об удивительном мире пчел.

В дни Фестиваля пройдут дегустации греческого меда, блюд греческой кухни на основе меда и других продуктов из него. Будущие потребители и представители пищевых и коммерческих предприятий смогут познакомиться с ведущими производителями меда и лучшими медовыми марками. Параллельно Фестиваль станет и местом заключения торгово-коммерческих соглашений между производителями меда и продуктов пчеловодства и продавцами.

Время работы Фестиваля: 4 декабря – с 16:00 до 21:00, 5 декабря – с 10:00 до 21:00, 6 декабря – с 10:00 до 20:00. Вход на фестиваль – 2 евро, для детей до 12 лет бесплатно.

 

False