Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.01.2016 Новые уникальные возможности для путешествующих по программе «Эврика!»

Новые уникальные возможности для путешествующих по программе «Эврика!»

В число эксклюзивных условий популярной программы «Эврика! Античная Греция из Салоник» включено новое бесплатное предложение. 

Туристы, отдыхающие по этой программе в Греции с заездами с 17.01 по 29.02,

кроме обзорной экскурсии по Салоникам и посещения столицы мехов г. Касторья 

дополнительно получают уникальную возможность совершить бесплатную поездку в крупнейший торговый центр Балканского полуострова Mediterranean Cosmos! 

Шопоголики! Не упустите свой шанс!

В эти январские дни и до 29 февраля в крупнейших греческих торговых центрах, аутлетах, моллах и магазинах проходят самые выгодные сэйлы зимнего сезона. 

Особенно это касается Северной Столицы Греции – г. Салоники. 

Здесь, на торговых центральных улицах и в брендовых аутлетах и моллах в сезон зимних распродаж можно приобрести самую модную первоклассную одежду и обувь европейского производства 

СО СКИДКОЙ ДО 70%! 

Совместите удовольствие с пользой – прекрасно отдохните и займитесь роскошным шопингом! 

Мы гарантируем – зимнее путешествие по программе «Эврика! Античная Греция из Салоник» не только принесет море позитивных эмоций от знакомства с Античной Грецией, но и поможет обновить гардероб!

  

Наша справка:

Mediterranean Cosmos – один из лучших торговых комплексов Северной Греции, место, где можно отдохнуть всей семьей и сделать массу полезных покупок. Здесь находится более 200 магазинов (одежда, обувь, сумки, ювелирные изделия, аксессуары и т.д.) и приобрести товары самых известных брендов: Mango, Zara, Bershka, Attrativo, H&M, Benetton, BSB, Replay, Gant, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Massimo Dutti, Raxevsky, Monsoon, Guy Laroche, Lacoste, Swarovski и мн. др.

 

False