Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.01.2016 «Музенидис Трэвел» - в очередной раз стал спонсором фестиваля школьных хоров «Русская зима 2016» в Ярославле

В  городе Ярославль прошел ежегодный фестиваль школьных хоров «Русская зима». В 2016 году компания «Музенидис Трэвел» - ведущий туроператор по Греции продолжил свою традицию участия в качестве спонсора данного мероприятия.

В фестивале «Русская зима 2016» приняли участие 19 хоровых коллективов из школ города и области, около 650 детей и их руководителей и многоуважаемых родителей. Юные музыканты представили на суд жюри по два произведения. Праздник длился более трех часов. Полный аншлаг, наполненная эмоциями атмосфера, радостный детский смех, совместное исполнение хоровых песен, довольные дети и восхищенные родители, болеющие за них, придали фестивалю особенную атмосферу. В завершении фестиваля детей порадовали депутаты Ярославской области, которые спели совместно с детьми на сцене.

Компания «Музенидис Трэвел», в лице руководителя Ярославского офиса Кощаковой Яны и руководителя подразделения Wedding Melody Мосиной Анны подготовили для участников фестиваля замечательные игры. В игре «Собери пазл» маленькие участники составляли воедино картину Акрополя, занимались раскрашивание греческих мифических героев, угадывали какой из греческих богов изображен на картинке. Программа включала и познавательные игры на темы «Боги Олимпа» и «Греция». Дети и взрослые активно и с энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания об истории Греции и олимпийских богах. Самой запоминающейся игрой стала игра в факты «Правда или неправда», за правильный ответ в которой, дети получали сладкий приз.

В заключение праздника представителю компании «Музенидис Трэвел» Кощаковой Яне было дано слово, во время которого были сказаны слова благодарности участникам и всем коллективам за замечательное выступление и проявление своих талантов и способностей. А также мы предложили всем родителям провести незабываемый отдых на земле солнечной Эллады, ну а их деткам провести самое лучшее лето в детских греческих лагерях от подразделения холдинга EllinCamp

Далее наступила череда вручения подарков от компании «Музенидис Трэвел». Нами был выбран самый яркий коллектив. Им стал коллектив - хор мальчиков «Родники» из Ивановской СОУ. Каждому участнику коллектива был вручен Диплом об участии в фестивале, замечательные блокноты и диски с греческой музыкой. Не забыли мы поздравить и самого лучшего руководителя, им стала руководительница коллектива «Вдохновение» СОУ № 37 г. Ярославля.

Фестиваль «Русская зима» в Ярославле завершился, оставив за собой аромат прекрасной Греции в сердце участников и организаторов. До новых встреч.

 

False