Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.03.2016 Mouzenidis Group запустил лето в Екатеринбурге!

Mouzenidis Group запустил лето в Екатеринбурге!

10 марта 2016 г в Екатеринбурге в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург 5* состоялась масштабная встреча профессионалов туризма бизнес-форум Mouzenidis Group – «Запуск Лета 2016». 

Мероприятие прошло в рамках грандиозной презентационной сериибизнес-встреч с партнерами холдинга Mouzenidis Group, которые проводит компания в 7 городах России, Украины и Беларуси, объединяя экспертов туристического рынка, предлагая им эффективные инструменты и мотивирующие формы работы для сезона Лето 2016. 

Бизнес-Форум «Запуск Лета 2016» посетило около 300 представителей туристических компаний Урала, программу Бизнес-Форума вел шоумен, ведущий утреннего шоу «Катапульта» на радио «Пилот» и программы об автомобилях «Авто-Элита» (10 канал, АТН) – Александр Морозов. 

 

Участникамбизнес-форума«Запуск Лета 2016» была предложена насыщенная программа, объединившая несколько форматов работы: выступления экспертов, тренинги, мастер-классы, деловые дискуссии и презентации продуктов и услуг компаний холдинга Mouzenidis Group. 

Официальную часть встречи профессионалов туротрасли открыл Коммерческий директор компании «Музенидис Трэвел – Россия», Борис Фулов. 

Обращаясь к участникам форума, спикер рассказал собравшимся о том, как подготовился холдинг к новому сезону, какие перспективы и новые возможности сотрудничества с Mouzenidis Group откроются перед партнерами холдинга в этом году. 

 

Особое внимание Борис Фулов уделил сложившемуся положению вокруг Греции как туристического направления, напомнив собравшимся агентам, что в 2016 году популярность греческих курортов у европейских туристов достигнет максимальных показателей. 

«Уже сейчас, наблюдается рост продаж по акции раннее бронирование, – сказал он. Этому способствует лояльные условия акции и успешная переговорная кампания холдинга с греческими отельерами по смягчению ценовой политики». 

Не меньший интерес гостей бизнес-встречи вызвало выступление работников Объединенного Сервисно-Визового Центра Екатеринбурга – Руководителя центра Надежды Захаровой и Главного специалиста Центра Лилии Томичевой, сообщивших участникам форума о положении дел и новых условиях выдачи греческих виз российским туристам. 

 

Затем, перед гостями форума выступили топ-менеджеры компаний холдинга, рассказав собравшимся о том, как идет работа по продвижению нового направления Mouzenidis Travel – о. Кипр; познакомились с новинками полетной программы, бонусной программой, акциями компании, обучающими проектами, новейшими IT-разработки и средствами оптимизации, обучающими проектами «Музенидис Трэвел». 

Перед участниками бизнес-встречи выступили представители отелей - партнеров холдинга Mouzenidis Group: Sani Resort, Daios Cove Luxury Resort & Villas, Ikos Resorts, Pomegranate Wellness Spa Hotel и др. 

 

После обеда гостям были представлены туристические продукты: «Северная Греция», Детский отдых в Греции, Комбинированные туры, о. Крит и услуги компаний Grekodom, Grekomed, Active MICE, Elion Club и Wedding Melody. 

Особый интерес участников вызвал доклад директора греческого православного паломнического центра «Солунь» Алексея Петричко «Как попасть к истокам Православия вместе с Solun», тренинг для директоров и владельцев малого бизнеса от президента «Business Forward – Екатеринбург» Сергея Жукова на тему «Ваша личная стратегия адаптации в эпоху перемен и Каналы привлечения и удержания клиентов», а также тренинг для менеджеров туристических агентств «Каналы привлечения и удержания клиентов». 

 

В перерывах заседаний форума проводились конкурсы, розыгрыши призов, авиабилетов а/к Ellinair в Грецию на рейсы Екатеринбург - Салоники - Екатеринбург, проживания в отеле Apollonia Beach Resort & Spa 5*, сертификатов на медицинское обследование в клиниках Греции – Check Up и на туров за недвижимостью. 

Как и ожидалось, бизнес-форум Mouzenidis Group «Запуск Лета 2016» вызвал повышенный интерес у турагентов. Во время официальной части мероприятия участники имели возможность в интерактивном режиме задавать вопросы и принять активное участие в обсуждении насущных проблем и перспектив дальнейшего развития сотрудничества. 

По мнению абсолютного большинства представителей агентств, посетивших бизнес-встречу Mouzenidis Group – «Запуск Лета 2016» войдет в число самых заметных и наиболее значимых бизнес-проектов в деловой туристической жизни и послужит мощным драйвером успеха, эффективных инструментов продаж, новых идей и форматов работы в наступающем летнем сезоне.

 

 

False