Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.03.2016 Поздравляем Sani Club 5* с новой престижной наградой!

Поздравляем Sani Club 5* с новой престижной наградой!

Великолепную новость приготовил курорт SANI RESORT для своих гостей! 

Согласно всемирному голосованию пользователей популярнейшего туристического портала TripAdvisorвеликолепный отель Sani Club 5* получил престижную награду Choice Awards 2016 в номинации «Топ лучших семейных отелей Греции». 

Отличительной и характерной особенностью ежегодных премий TripAdvisor является их полная объективность, потому что любая награда портала основана на миллионах реальных и беспристрастных отзывов и мнений путешественников со всего мира. Только конкретные люди, отдыхавшие в отелях SANI RESORT, имеют право оценить качество и состав предоставляемых услуг и сервисов и уровень обслуживания по самым высоким параметрам. 

И это далеко не первое признание курортных достоинств отеля Sani Club 5* от посетителей портала TripAdvisor. Отель уже имеет награды в номинациях Top 25 Hotels in Greece, Top 25 Hotels in Greece for Service и Top 25 Luxury Hotels in Greece. 

Sani Resort – роскошный курорт, расположенный на территории частного экологического заповедника на полуострове Кассандра (Халкидики). На берегах его озер обитают редкие виды перелетных птиц. Вечнозеленые сосновые боры, холмы, озера, оливковые рощи и родники, изумрудные воды Эгейского моря и белоснежные песчаные пляжи делают курорт настоящим райским уголком. С 2009 года SANI RESORT удостаивается престижной экологической награды «Green Key» за бережное отношение к природе. 

В состав курортного комплекса входят 4 пятизвездочных отеля: Sani Beach 5*, Sani Asterias 5*, Porto Sani 5*, Sani Club 5* с суперсовременной мариной и тремя SPA-центрами. Здесь господствуют настоящая роскошь и естественная красота. Услуги высочайшего класса, превосходная еда, внимательное отношение к каждому клиенту и его безопасность – предмет постоянной заботы во всех отелях курорта.  

Неделя высокой гастрономии Sani Gourmet  и международный музыкальный фестиваль Sani Festival создают особую, праздничную атмосферу на курорте. Это лучшее место для отдыха, где можно не только купаться и загорать, но и расслабиться в обстановке роскоши и комфорта, совершить гастрономические и музыкальные путешествия и одновременно наслаждаться общением с первозданной природой. 

«Музенидис Трэвел» приглашает провести незабываемый отдых в роскошных отелях SANI RESORT и забронировать тур на эксклюзивных условиях Раннего бронирования.

 

 

False