Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.04.2016 В Кишиневе прошла презентация программ Mouzenidis Travel на Лето 2016

В Кишиневе прошла презентация программ Mouzenidis Travel на Лето 2016

5 апреля в Кишиневе в ресторане Mi Piace состоялась презентация программ «Лето 2016» от туроператора MOUZENIDIS TRAVEL. Традиционную сезонную встречу посетили более 300 представителей турфирм Молдовы.

На презентации были рассмотрены актуальные моменты работы в летнем сезоне 2016: полетные программы из Кишинева, автобусные туры, новинка от MOUZENIDIS TRAVEL – туры на о. Кипр, гарантированные отели в Греции и на Кипре, новая услуга по аренде недвижимости для отдыха, а также преимущества работы в онлайн-системе туроператора.

Представители компании детально рассказали участникам встречи о чартерной программе на о. Крит (вылеты дважды в неделю по средам и воскресеньям, заезды на 7, 10, 11, 14 ночей); о чартерной программе на о. Родос (вылеты один раз в неделю по пятницам на 7 и 14 ночей); об автобусной программе из Кишинева на п-ов Халкидики и в регион Пиерия (на 7 и 14 ночей – выезды по средам и субботам, на 9 ночей – выезды каждые десять дней). В автобусном путешествии перевозка туристов осуществляется на комфортабельных автобусах класса люкс, оборудованных современными мультимедийными системами, кондиционерами и зоной WI-FI.

С интересом восприняли турагенты новинку сезона 2016 – курортный остров Кипр. Полетная программа из Кишинева по данному направлению будет осуществляться по пятницам, заезды на 7 и 14 ночей.

Также было уделено особое внимание Афинам и экскурсионной программе по юго-восточной части центральной Греции с вылетом из Кишинева, с заездами по средам и воскресеньям на 3, 4 и 7 ночей.

Завершилась презентация награждением лидеров продаж по итогам 2015 года, а финальной нотой встречи стал розыгрыш проживания в отелях Греции в сезоне Лето 2016. По окончании презентации все гости были приглашены на кофе-брейк.

False