Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.04.2016 Престижный курорт Porto Carras Grand Resort дважды призер Tourism Awards 2016!

Престижный курорт Porto Carras Grand Resort дважды призер Tourism Awards 2016!

Великолепную новость приготовил курорт Porto Carras Grand Resort для своих гостей! 

В среду, 6 апреля в концертном зале столицы Греции Megaron Athens Concert Hall под эгидой Греческой Национальной туристической организации (ЕОТ) и Министерства туризма состоялась торжественная церемония вручения премии Tourism Awards 2016 лучшим из лучших в индустрии туризма в Греции.

В этом году многократный призер туристических наград курорт Porto Carras Grand Resort удостоен сразу двух престижных наград в номинациях «Best Golf Resort» и «Best Beach Resort».

Серебреные награды Tourism Awards 2016 были вручены вице-президенту Porto Carras Grand Resort г-же Марианне Стеггу, которая поблагодарила судейскую коллегию и гостей церемонии за оказанное доверие и высокую оценку статуса и заслуг курорта в деле продвижения и развития туризма Греции. «Мы очень счастливы, - заявила вице-президент, - и готовы впредь прилагать все необходимые усилия для сохранения достигнутого успеха».

«Музенидис Трэвел» поздравляет коллег Porto Carras Grand Resort с выдающимися достижениями и приглашает своих клиентов на отдых в любой из роскошных отелей комплекса!

Насладитесь пребыванием на одном из лучших курортов Греции! Бронируйте туры «Музенидис Трэвел» Porto Carras Grand Resort на эксклюзивных условиях акции «Раннее Бронирование Лето 2016»!

 Помимо идеальных условий для отдыха и высочайшего уровня обслуживания в пятизвездочном комплексе Porto Carras Grand Resort, к вашим услугам разнообразные и интересные экскурсии, а также прекрасно подготовленный русскоязычный персонал компании «Музенидис Трэвел».

 

 

 

False