Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.04.2016 По следам KITF 2016: турагенты Казахстана настроены активно работать с «Музенидис»

По следам KITF 2016: турагенты Казахстана настроены активно работать с «Музенидис»

21 апреля в рамках Казахстанской международной выставки «Туризм и путешествия» (KITF) 2016 в Алматы состоялся официальный прием-фуршет «Греческий вечер» для крупнейших игроков туристической отрасли Казахстана. Организатором приема выступила EOT (Греческая национальная туристическая организация), пригласив к участию крупнейшие и ведущие турагентства Казахстана, успешно работающие по направлению Греция, влиятельных представителей сферы туризма. От организаторов на встрече выступили руководитель представительства EOT в России и странах СНГ Поликарпос Эвстафиу и специалист по связям с общественностью EOT Татьяна Поспергелис; посольство Греции в Казахстане представлял Эммануил Андрулакис, заместитель главы миссии.

Активный интерес участники встречи проявили к продуктам холдинга Mouzenidis Group, который представляли Александр Цандекиди, CEO компании, Елена Якутова, директор офиса «Музенидис Трэвел – Астана», Елена Силаева, директор офиса «Музенидис Трэвел – Алматы».

И в дни работы выставки, и в общении в рамках греческого вечера турагенты Казахстана интересовались программами туроператора «Музенидис Трэвел», входящего в холдинг, сезонными предложениями, особенностями сотрудничества.

Высокий спрос на продукты «Музенидис Трэвел» в этом году складывается как из предпочтений туристов, так и благодаря программам отдыха с прямыми рейсами из Алматы и Астаны в Грецию (Салоники), эксклюзивно предлагаемыми туроператором на казахстанском рынке.

Выставка KITF показала деловой настрой компаний-лидеров туристической отрасли Центральной Азии, объединив накануне лета интересы туроператоров, турагентов, национальных туристических представительств и туристов, сформировав основные ориентиры сезона, среди которых Греция – в числе ключевых направлений.

 

False